Упражнение на 40 секунд для супертонуса ягодичных мышц и ножек

Упражнение на 40 секунд для супертонуса ягодичных мышц и ножек
Становая тяга на одной ноге, Фото: pexels.com

Укрепить мышцы ягодиц важно не только для того, чтобы получить красивую попку. Это поможет защитить нижнюю часть спины. Она может подвергаться риску во время упражнений, если ваши мышцы не готовы к сильной нагрузке.

Упражнение на 40 секунд для супертонуса ягодичных мышц и ножек
Становая тяга на одной ноге, Фото: pexels.com

Кроме того, сильные ягодичные мышцы также могут сделать вас лучше в беге и даже помочь избежать травм коленей. WomanEL хочет поделиться одним таким упражнением, которое подкачает ваши ножки и ягодицы.

Становая тяга на одной ноге

Встаньте прямо. Затем распределите вес на правую ногу. Левую ногу слегка отведите назад за корпус. Носок упирается в пол, правая рука лежит на бедре, а левая рука вытянута вниз.

Включите мышцы пресса и медленно наклонитесь вперед, поднимая левую ногу прямо назад за туловище и опуская туловище к полу, пока левая рука почти не коснется пола. Ваше тело представит собой прямую линию. Старайтесь не сгибать ногу в колене.

Затем вернитесь в исходное положение. Это одно повторение. Выполните по 15 повторений на каждую сторону, либо так много, как сможете, в течение 40 секунд.

  • Снаряжение: вы можете выполнять это упражнения, используя только свой собственный вес. Но если вы хотите продолжать бросать вызов своему телу, возьмите гантели или бутылки, заполненные водой.

Ранее мы также рассказывали о том, как выполнить отжимание в наклоне – более эффективная версия, чем с колен.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *