Одна весёлая вещь, которая поможет поддерживать в форме всю вашу семью

Что поможет поддерживать в форме всю вашу семью
Польза батута для похудения, Фото: pexels.com

Если вы думаете, что единственное предназначение батутов – дать маленьким детям заряд энергии на заднем дворе, подумайте еще раз. Фитнес-батуты недавно получили признание в индустрии похудения как инструмент для кардио-тренировок всего тела.

Что поможет поддерживать в форме всю вашу семью
Польза батута для похудения, Фото: pexels.com

Это – легкая, но высокоэффективная форма кардио, которая прорабатывает все ваше тело одновременно. WomanEL решил углубиться в понимание пользы батутов:

Вот как вы можете использовать батут, чтобы оставаться в форме

Вы можете посещать разные студии и виртуальные занятия. Но в Интернете также есть несколько бесплатных упражнений на батуте, которые помогут увеличить частоту сердечных сокращений и укрепить мышцы.

В дополнение к простому подпрыгиванию вверх и вниз во время прослушивания вашего любимого подкаста, некоторые предлагаемые упражнения включают в себя приседания, подпрыгивание на одной ноге и многое другое.

Польза для здоровья от восстановления

Прыжки на батуте – это не только увлекательная тренировка. Она принесёт пользу для здоровья. Исследование, проведенное в 2016 году, показало, что у соревнующихся батутистов была более высокая плотность костей и более сильные костные структуры в бедрах и позвоночнике по сравнению с другими спортсменами.

Эта тренировка улучшает настроение, равновесие, координацию и способствует похуданию.

Хотя эта форма упражнений может показаться выполнимой не для всех, у нее есть некоторые преимущества.

Прыжки на батуте могут показаться пугающими, но на самом деле это упражнение с малой отдачей. Эта тренировка дает серьезные результаты при малой нагрузке, она защищает ваши суставы, не жертвуя работой ваших мышц. Прыжки на асфальте и твёрдой поверхности сильнее влияют на суставы.

На самом деле, 75-летняя актриса Голди Хоун была замечена в социальных сетях в прошлом году, тренирующейся на батуте.

Ранее мы также рассказывали о том, какая одна тренировка сжигает больше жира, чем какая-либо другая.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *