Удивительный совет, который полностью изменит ваш подход к тренировкам

Удивительный совет, который полностью изменит ваш подход к тренировкам
Как повысить мотивацию к тренировкам, Фото: pixabay.com

Потепление не за горами. А это значит возвращение к любимым тренировкам на свежем воздухе. Вам не терпится взять кроссовки и отправиться на пробежку? Этот совет по бегу для новичков, любезно предоставленный TikTok, может помочь вам сразу же взяться за дело.

Удивительный совет, который полностью изменит ваш подход к тренировкам
Как повысить мотивацию к тренировкам, Фото: pixabay.com

Исследования показывают, что бег помогает снизить стресс и улучшить настроение, а также повысить физическую силу и выносливость. Но нельзя отрицать, что бег может быть трудным. WomanEL хочет рассказать, как упростить тренировку.

Секрет простой тренировки по бегу

«Синхронизируйте свои шаги с вашими песнями», — говорит сертифицированный персональный тренер Энтони Крушелли в TikTok. Все, что вам нужно сделать, это включить музыку на основе количества ударов в минуту. И вы с большей вероятностью подсознательно будете бежать в таком темпе.

Начните с проверки вашего фитнес-трекера или приложения, чтобы узнать количество совершаемых вами шагов в минуту. Затем просмотрите текущие плейлисты Spotify, чтобы найти плейлист, соответствующий вашему ритму. Таким образом, все, что вам нужно сделать, чтобы установить и поддерживать свой темп, – это бегать в такт музыке.

Вы также можете использовать этот прием для достижения своих целей в беге. Хотите совершить несколько спринтов? Выберите плейлист с более высоким количеством ударов в минуту (BPM).

Этот прием также может помочь вам избежать выгорания, когда вы впервые начинаете бегать. Придерживаясь ритма, который подходит вам, вам будет достичь цели, не переусердствовав.

Ранее мы также рассказывали о том, в какое время дня лучше не заниматься спортом, ведь это нанесёт вред.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *