60-секундные упражнения без какого-либо инвентаря для красивых ножек

60-секундные упражнения без какого-либо инвентаря для красивых ножек
Как подкачать ноги дома, Фото: unsplash.com

Ключ к хорошей дневной тренировке ног дома – это проработать мышцы до утомления. И для этого вам не нужно дополнительное оборудование и инвентарь. Если они у вас есть, вы можете усложнить упражнения, приведённые ниже.

60-секундные упражнения без какого-либо инвентаря для красивых ножек
Как подкачать ноги дома, Фото: unsplash.com

А если нет, просто выполните каждое в течение 60 секунд. Даже без веса вы можете полностью накачать мышцы ног. Вам просто нужно выложиться на полную, как считает WomanEL. А эти упражнения в этом помогут:

Приседания на стул на одной ноге

Встаньте лицом в противоположную сторону от коробки (или стула), перенеся вес на левую ногу. Правая стопа оторвана от земли. Руки по бокам. Включите мышцы кора, согните левое колено и отодвиньте бедра назад, чтобы погрузиться в присед на одной ноге, пока ягодица не коснется стула, одновременно вытягивая руки прямо перед телом и слегка вытягивая правую ногу для равновесия. Как только попа коснется стула, надавите на левую ногу, чтобы вернуться в положение стоя. Это одно повторение. Сделайте с другой стороны. Затем продолжайте выполнять в течение 1 минуты.

Приседания Вниз-вверх

https://youtu.be/alOamU1-xAw

Встаньте на колени на полу, скрестив руки перед грудью. Держите бедра на одном уровне. Поставьте на пол вначале правую стопу, затем левую, чтобы оказаться в глубоком приседе. Затем выпрямите ноги полностью, чтобы встать прямо. Сделайте обратное движение, чтобы вернуться к началу. Это одно повторение. Выполните так много, как сможете за 60 секунд, чередуя ведущую ногу в каждом повторении.

Ранее мы также рассказывали о том, каким видом спорта вы давно занимаетесь, но не подозревали об этом.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *