Растяжка, которая вам понадобится, если у вас болят запястья

Растяжка, которая вам понадобится, если у вас болят запястья
Как ослабить боль в запястьях, Фото: unsplash.com

Если из-за боли в запястье вы пропускаете отжимания, вы пришли по адресу. Простая растяжка может помочь укрепить запястья и уменьшить неприятную боль. На самом деле, регулярные движения – одно из лучших средств, которое вы можете сделать при болях в запястьях и предплечьях.

Растяжка, которая вам понадобится, если у вас болят запястья
Как ослабить боль в запястьях, Фото: unsplash.com

Некоторые упражнения могут быть тяжелыми для ваших запястий, если они требуют, чтобы запястья выдерживали большую нагрузку или вес. WomanEL решил перечислить причины боли и что вам поможет.

Почему могут болеть запястья

Люди, которые проводят много времени за своим компьютером, могут быть особенно восприимчивыми. Поскольку их запястья и суставы кистей фиксируются в одном положении в течение длительных периодов времени в течение дня. Боль в запястье также может быть результатом синдрома запястного канала. Он может возникать при многократной нагрузке на нервы запястья, например, во время отжиманий.

Эта растяжка может помочь облегчить боль в запястье

Лицензированный физиотерапевт Никки Хризостому советует начать в положении стоя, положив руки на твердую поверхность пальцами наружу. Держа руки в контакте с выбранной поверхностью, слегка наклонитесь вперед, надавив на ладонь. Это должно вызвать у вас ощущение растяжения в предплечьях.

Наконец, переверните руки ладонями к себе. Следующая часть упражнения начинается так же, но пальцы обращены вниз. Снова медленно наклонитесь вперед, держите локти прямыми и используя вес тела, чтобы продолжить растяжку.

Это может занять некоторое время, но эта растяжка вскоре может вернуть вас к обычным упражнениям с планками и отжиманиям. Однако также важно поддерживать правильную форму во время упражнений. Если ваш вес не будет равномерно распределяться на каждую сторону вашего тела, это может вызвать еще большую боль в запястье.

Ранее мы также рассказывали о том, как подкачать ножки дома без помощи какого-либо инвентаря.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *