Странный совет, который поможет вам без труда выполнять 50 приседаний за раз

Странный совет, который поможет вам без труда выполнять 50 приседаний за раз
Как делать приседания, Фото: pexels.com

Есть множество кажущихся простых упражнений, которые на самом деле сложно выполнять. К ним относится планка. Но и приседания тоже. Вы просто сгибаете колени и опускаете их, не так ли? Делать приседания правильно – с прямой спиной, коленями, не выходящими за пальцы ног, и активированными пятками – кажется титаническим подвигом.

Странный совет, который поможет вам без труда выполнять 50 приседаний за раз
Как делать приседания, Фото: pexels.com

WomanEL понимает, как может быть трудно выполнить приседание, поэтому делится с вами техникой, которая упростит вам задачу.

Как с лёгкостью выполнять приседания?

Эта простая техника приседаний может помочь вам стать более сильным и опытным мастером приседаний за считанные минуты. Самое приятное то, что все, что вам нужно, это стена.

Что вам нужно сделать

  • Встаньте лицом к стене, прижав к ней нос и пальцы ног. Ваши ступни должны быть в формальной позе перед приседанием: немного шире плеч, пятки слегка повёрнуты внутрь.
  • Прижимая нос и пальцы ног к стене, сделайте присед. При спуске позвольте рукам свисать между ног.
  • Вернитесь полностью в стоячее положение. Ваш нос и пальцы ног никогда не должны отрываться от стены. Это одно повторение.
  • Старайтесь делать три подхода по 15 повторений каждый день в течение двух недель. К концу этого периода вы сможете выполнять обычные приседания, успешно опуская бедра ниже колен.

Почему это помогает?

Это звучит глупо, но удержание этого положения может помочь тонизировать мышцы ног, спины и ягодиц, необходимые для завершения тренировки.

Ранее мы также рассказывали о том, какая версия приседаний проработает внутреннюю поверхность ваших бёдер.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *