Глупый миф о тренировках с тренером, в который пора перестать верить

Глупый миф о тренировках с тренером, в который пора перестать верить
Мифы о тренировке, Фото: pexels.com

Существует один популярный миф о том, что тренеры на самом деле не хотят, чтобы их клиенты добивались прогресса. Почему? Потому что, если они похудеют и, наконец, обретут желаемую форму, им больше не понадобится тренер.

Глупый миф о тренировках с тренером, в который пора перестать верить
Мифы о тренировке, Фото: pexels.com

Но личный тренер Сара Торп хочет развеять этот миф. WomanEL делится с вами мнением специалиста, которое, возможно, изменит ваше собственное.

Почему тренер заинтересован в вашем прогрессе

Сара Торп хочет, чтобы её клиенты продолжали работать с ней как можно дольше. Ей нравится видеть, как они становятся сильнее и худее. Она любит знакомить их с новыми и разными упражнениями, ведь всегда есть что-то ещё, чему она может их научить.

Упражнения – это гораздо больше, чем ваша фигура

Тренировки могут вдохновлять и заряжать энергией, а также могут освободить ваш разум. Потеря веса не должна являться вашей главной целью в жизни, по мнению тренера. И тренировка не должна служить лишь этой цели.

Психическое и физическое здоровье, сила и физическая форма, а также позитивный образ тела – гораздо лучшие жизненные цели. И, скорее всего, когда вы начнете наслаждаться своим телом и ценить все, что оно может для вас сделать, вы начнете видеть положительные физические изменения.

Личный тренер будет помогать вам в этом пути. Он не станет советовать то, что замедлит ваш прогресс. Он понимает, что чем больше вы получите положительного от тренировки, тем больше вы захотите ею заниматься и дальше.

Ранее мы также рассказывали о том, какая неожиданная тренировка поможет вам продлить жизнь.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *