Улучшение фигуры — Какую программу выбрать

Но что такое «идеальное тело» и можно ли без него быть моделью? Можно, в современном мире можно. Но женщины все чаще стремлятся к улучшению. В kostrova-studio.com знают, какими щадящими способами можно стать лучше.

Улучшение фигуры - Какую программу выбрать

Совершенству нет придела

Мнение о совершенстве постоянно меняется. Нет уравнения совершенства; это зависит от того, что общество считает модой. Конечно, это не значит, что каждый должен с этим соглашаться. Красота в глазах смотрящего, и то, что что-то модно сейчас, не означает, что это золотой стандарт совершенства.

В 1400-х годах в течение нескольких сотен лет наиболее привлекательной считалась более полная фигура и в целом больший размер тела. Это потому, что большой размер был признаком богатства; только бедняки были худыми, потому что не могли позволить себе хорошо питаться. Большие бедра также считались красивыми, потому что широкие бедра были признаком плодородия.

В начале 1900-х изгибы подчеркивались узкими корсетами и широкими юбками. В 1920-е годы женщины считались наиболее привлекательными, если у них была мальчишеская фигура. Была в моде андрогинность, и женщины стали носить платья, скрывающие их женственную форму. В 50-х годах изгибы вернулись благодаря голливудским звездам Мэрилин Монро и Элизабет Тейлор. И Барби, и журнал Playboy были изобретены именно в это время. В 90-е годы снова вернулись худощавые модели. Было модно выглядеть маленькими и худыми как Кейт Мосс.

В наше время идеальным женским телом считается большые ягодицы и тонкая талия. С другой стороны, мужчины считаются наиболее привлекательными, когда они высоки, имеют минимальное количество жира и четко очерченные мышцы. Даже за одну жизнь стандарты красоты изменились настолько сильно, что один человек может почувствовать потребность изменить свое тело 3 или даже 4 раза, чтобы соответствовать нынешнему стандарту совершенства.

Как совершенствовать свою форму?

На https://kostrova-studio.com/category/programmy/modelirovanie-figury/ есть несколько програм, котоыре помогут добиться потрясающиего эфекта в вопросе моделирования фигуры:

  • Общий массаж тела
  • Лимфодренажный массаж
  • Моделирующий массаж
  • Аппаратный массаж тела Starvac
  • Intensive Sliming — Интенсивное утончение
  • Intensive Sliming — Устранение отечности и укрепление тканей
  • Intensive Sliming — Моделирование и укрепление тканей
  • Тейпирование
  • Обертывание

И это еще не весь список! Чтобы подобрать подходящую программу стоит провести консультацию со специалистом.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *