Хотите быстрое кардио и тренировку всего тела? Попробуйте следующее упражнение

Новое мощное упражнение, которое сделает красивыми ваши ноги и ягодицы
Как выполнить обратное бурпи, Фото: pexels.com

Есть причина, по которой многие люди выполняют «Прыжки Джека» дома. Они простые, приемлемые для новичков и заставляют всё ваше тело работать за секунды.

WomanEL расскажет, как правильно их выполнять и какую пользу вы получите от этого мощного упражнения.

Как правильно выполнять «Прыжки Джека»

  • Начните с положения стоя, руки и ноги по бокам.
  • Подпрыгните, расставив в воздухе ноги в стороны на расстояние больше ширины бедер, одновременно поднимая руки над головой.
  • Обратное движение. Продолжайте 30 секунд.

Советы

Убедитесь, что вы стоите на ровной поверхности. Если вы хотите меньшего воздействия на суставы, выберите более мягкую поверхность, например коврик для тренировок.

Поговорите со своим врачом, прежде чем выполнять прыжки, если вы беременны или у вас есть боли в суставах (особенно в лодыжках, бедрах, коленях или плечах).

Каковы преимущества?

  • «Прыжки Джека» имеют так много преимуществ, поэтому они используются в различных тренировках. Они отлично подходят для разминки перед тренировкой, но также имеют место в самих тренировках, учитывая все мышцы, которые прорабатывают.
  • Они активизируют ваши квадрицепсы и ягодицы, а также мышцы кора при правильной нагрузке. Ваши плечи также получат некоторую подвижность, как и сгибатели бедра.
  • Это кардио упражнение обязательно повысит частоту сердечных сокращений.

Суть в том, что, если вы хотите заставить ваше тело двигаться и мышцы работать, «Прыжки Джека» – это идеальное упражнение для этого. Их легко модифицировать (и выполнять практически везде), так что они являются отличным вариантом для каждого.

Ранее мы также рассказывали о том, какую позу из йоги нужно выполнять при болях в бедрах и пояснице.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *