Упражнение с низкой ударной нагрузкой, которое поможет подкачать ягодицы

Упражнение с низкой ударной нагрузкой, которое поможет подкачать ягодицы
Как выполнить выпад, Фото: pexels.com

Это распространённое заблуждение, что каждая тренировка должна быть максимально интенсивной, чтобы быть эффективной. Реальность такова, что последовательные движения с меньшей нагрузкой могут быть так же эффективны для поддержания здоровья сердечно-сосудистой системы и мышечной силы.

Вы боретесь с дискомфортом в суставах, напряжёнными мышцами, травмами? Или просто ищете упражнения с меньшей нагрузкой? Вместо бега или высокоинтенсивных тренировок выберите следующее упражнение. Его советует выполнять WomanEL на регулярной основе. Оно подкачает ноги, ягодицы, ваши руки.

Обратный выпад-пульс + удар ногой

Упражнение с низкой ударной нагрузкой, которое поможет подкачать ягодицы
Как выполнить выпад, Фото: mindbodygreen.com
  • Встаньте прямо. Из положения стоя сделайте один большой шаг назад, отталкиваясь передней пяткой. Убедитесь, что переднее колено сгибается прямо над стоящей ногой и проходит по второму пальцу.
  • Найдите два импульса внизу, двигаясь на 2,5 см вверх и вниз на 2,5 см. Представьте, что между вашими бёдрами находится мяч для пилатеса, и вы прижимаете их друг к другу. Сожмите руки вместе перед грудью.
  • Когда вы вернётесь в исходное положение, толкните пальцы ног вперёд, выбрасывая энергию из пальцев ног. Сделайте длинную энергичную линию, проходящую через заднюю часть подколенного сухожилия, толкая стоящую ногу, чтобы найти этот баланс.
  • В следующий раз, когда вы почувствуете желание потренироваться без последствий, вы можете обратиться к этому упражнению.
  • Для удобства размещаем гиф, чтобы вы могли правильно выполнить упражнение.

Ранее мы также рассказывали о том, как улучшить осанку в домашних условиях (вам поможет эта асана).

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *