Какой спорт помогает Дженнифер Энистон выглядеть так хорошо в 53 года

Стало известно, что входит в программу тренировок звезды «Друзей». Стало відомо, що входить до програми тренувань зірки «Друзів».
Какой спорт помогает Дженнифер Энистон выглядеть так хорошо в 53 года
Тренировка Дженнифер Энистон, Фото: instagram.com/jenniferaniston

Дженнифер Энистон считается одной из самых красивых женщин в Голливуде. В 1990-х у Энистон случился большой прорыв в карьере, когда она получила роль Рэйчел Грин в сериале NBC «Друзья». Сериал мгновенно стал хитом и одним из самых популярных всех времён. Поклонники Джен подражали всему – от гардероба до причёски.

Даже сейчас, когда актрисе 53 года, она вызывает восхищение у окружающих. Что же ей помогает так хорошо выглядеть? WomanEL узнал ответ на этот вопрос.

Как начинает свой день Дженнифер Энистон

Звезда «Друзей» сосредоточилась на красоте, питании, физических упражнениях и психическом здоровье. И всё это начинается с утренней рутины. Когда Энистон просыпается утром, она начинает свой день без гаджетов. «Я не использую телефон, по крайней мере, в течение первого часа после пробуждения. Психологическая разница, которую это оказывает, влияет на весь день», — ранее сказала Энистон Vogue.

Встав с постели, Энистон выгуливает своих собак, пьёт кофе и усаживается, чтобы немного помедитировать, вести дневник и попрактиковаться в благодарности, прежде чем погрузиться в свой день.

Энистон также следит за своим уходом за кожей, который включает увлажняющий крем и SPF, чтобы её кожа выглядела молодой и здоровой.

Как Дженнифер Энистон занимается спортом

Дженнифер Энистон находит время для тренировок почти каждый день. Актриса призналась, что в очень напряжённые дни, когда у неё может не быть времени на полноценную тренировку, она всё равно старается немного позаниматься по утрам.

«Если у меня есть только пять минут, я использую их, чтобы двигать своим телом. Прыжки со скакалкой — это убийственная тренировка», — сказала Энистон.

Личный тренер Энистон Лейон Азубуике рассказал, что Энистон обычно тренируется каждый день в течение примерно 90 минут в день. Её программа состоит из большого количества силовых тренировок. «Мы боксируем, прыгаем через скакалку, занимаемся силовыми тренировками, много работаем с эспандерами», — говорит Азубуике.

В более спокойные дни Энистон тратит 15 минут на велотренажёр и беговую дорожку, прежде чем перейти на кросс-тренажёр. Она также любит заниматься пилатесом.

Хотите подкачать пресс? Тогда выполняйте планку – вот как делать это правильно в домашних условиях.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *