Джей Ло клянётся, что у неё красивый пресс благодаря этому 1-минутному упражнению

Может, и вам стоит его выполнять? Это несложно. Може, вам варто її виконувати? Це не складно.

В настоящее время в Интернете появляется бесконечное количество упражнений на пресс. От влиятельных лиц TikTok до знаменитостей, таких как Дженнифер Лопес, подтянутое телосложение, вероятно, не выйдет из моды в ближайшее время.

Дэвид Кирш, тренер Дженнифер Лопес, недавно поделился некоторыми секретами идеальной фигуры звезды. Если вам тоже хочется иметь красивый пресс, WomanEL советует последовать этим советам.

Немного о тренере Джей Ло

Известный как «мастер скульптуры», Кирш занимается обучением своих клиентов с помощью сложных тренировок для всего тела. В его фитнес-репертуаре вы найдете прыжки с резинкой, различные варианты планки, отжимания, выпады сумо, заканчивающиеся приседанием с прыжком, и многое другое.

Каждое из этих упражнений тонизирует ваше тело по-разному, ориентируясь на ягодицы, бёдра, кор, руки и даже включает кардио в зависимости от интенсивности движения.

Выполните продвинутую версию собаки мордой вниз

Если вы хотите укрепить мышцы кора, Кирш рекомендует добавить к своим тренировкам отжимания с собакой мордой вниз.

  • Чтобы попрактиковаться в упражнении с дополнительными отжиманиями, которые рекомендует Кирш, начните с позы собаки вниз.
  • Чтобы выполнить отжимание, рекомендуется держать голову на одной линии с плечами, затем вдохнуть и медленно опустить локти на землю.
  • Выдохните и снова медленно выпрямите их. Это одно повторение.
  • Выполните так много, как можете, в течение 1 минуты.

Польза от этого упражнения

Это многоцелевое упражнение для кора, которое имеет несколько преимуществ, помимо способности накачивать пресс. Упражнение отлично подходит для растяжки, наращивания мышц и улучшения кровотока. Известно даже, что оно помогает с осанкой.

Кирш предлагает добавить это йоговское отжимание в конце тренировки, чтобы получить дополнительную пользу от растяжки.

Не менее стройной является Дженнифер Энистон. Узнайте, каким спортом занимается звезда «Друзей».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *