Тренировка, которая поддерживает 41-летнюю Джессику Альбу в идеальной форме

Актриса отказывается стареть! Но секрет её прекрасного внешнего вида в усиленной тренировке. Актриса відмовляється старіти! Але секрет її прекрасного зовнішнього вигляду у посиленому тренуванні.
Тренировка, которая поддерживает 41-летнюю Джессику Альбу в идеальной форме
Тренировки Джессики Альбы, Фото: instagram.com/jessicaalba

Джессика Альба наиболее известна своими ролями в блокбастерах, таких как «Город грехов» и франшиза «Фантастическая четвёрка», но за кулисами она что-то вроде борца за здоровье. В 2011 году Альба запустила The Honest Company, линейку чистых и не содержащих химикатов детских товаров, которая с тех пор расширилась и теперь включает товары для взрослых.

Актриса тщательно ухаживает за собой. Но одним из ключей её молодости является физическая активность. WomanEL узнал, как именно занимается спортом голливудская звезда.

Программа тренировок Джессики Альбы

  • В июле 2022 года Джессика Альба опубликовала в Instagram видео, на котором видно, как Альба выполняет полную тренировочную программу, начиная с 30-минутной кардио-разминки на велотренажёре.
  • Затем она начинает круговую тренировку для всего тела. Актриса делает 15 болгарских приседаний на каждую ногу с дополнительным прыжком.
  • Затем Альба переходит к 10 жимам штанги от груди, за которыми следуют скручивания пресса.
  • Схема повторяется три раза, прежде чем заканчивается сеансом растяжки, который, по словам Альбы, «очень важен».

Что сделать, чтобы тренировка никогда вам не наскучила: секрет Альбы

Её тренер Рамона Браганса рассказала, что актриса любит смешивать разные виды тренировок. Альба пробует различные разогревающие упражнения, чтобы ей не было скучно.

Основательница Honest Company призналась, что ей не нравятся повторяющиеся упражнения. Она выбирает высокоинтенсивные тренировки, занятия велотренажёром и горячую йогу в сочетании с силовыми тренировками. Она также отметила: «Я всегда буду заниматься с другом, потому что это веселее».

Актриса никогда не винит себя за отдых

Ведь отдых не менее важен! В то время как у некоторых знаменитостей могут быть интенсивные тренировки, Альба научилась относиться к себе снисходительно. Вместо того, чтобы ходить в спортзал каждый день, она занимается спортом два-четыре раза в неделю.

Хотите заниматься спортом даже незаметно для самой себя? Вам пригодятся эти полезные лайфхаки.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *