Заслуживает ли беговая дорожка Peloton хайпа? Честное мнение экспертов

Вы наверняка слышали об этом тренажёре. Прочтите о его плюсах и минусах. Ви, напевно, чули про цей тренажер. Прочитайте про його плюси та мінуси.
Заслуживает ли беговая дорожка Peloton хайпа? Честное мнение экспертов
Что нужно знать о беговой дорожке Peloton, Фото: wikimedia.org

Peloton является очень популярной компанией по производству оборудования для домашних тренажёрных залов – велотренажёров и беговых дорожек. Последние пользуются особым спросом.

Эта покупка дорогостоящая, поэтому WomanEL считает, что нужно взвесить все за и против. Но мы вам с этим поможем.

Плюсы владения беговой дорожкой Peloton

Есть много плюсов, которые делают беговую дорожку Peloton хорошим выбором для вашего дома, по мнению экспертов из Healthline:

  • К примеру, она имеет множество функций, таких как списки лидеров в реальном времени, игровые беговые упражнения, занятия в прямом эфире и по запросу и даже пробежки по живописным местам.
  • Все упомянутые льготы делают тренировки более увлекательными и могут дать вам дополнительную мотивацию, необходимую для получения ежедневной дозы физической активности.
  • Мгновенный доступ к различным занятиям в прямом эфире и по запросу может предоставить вам множество различных видов тренировок, которые помогут вам ориентироваться на более короткие и интенсивные упражнения или повысить свои тренировки на выносливость.
  • Кроме того, инструкторы Peloton также подбадривают вас, что может вдохновить вас выйти за пределы ваших текущих возможностей.

Учитывайте и минусы

  • Во-первых, беговая дорожка Peloton стоит недешёво. Линия тренда Peloton начинается с 3495 долларов плюс членский взнос в размере 44 долларов в месяц.
  • Другая потенциальная проблема заключается в том, что экран, который поставляется с беговой дорожкой, не вращается. Хотя это может показаться не таким уж большим делом для тех, кто интересуется исключительно бегом на беговой дорожке, если вы хотите попробовать различные другие занятия, которые предлагает Peloton, такие как йога, то невозможность перемещать экран может раздражать.
  • Примечательно, что беговые дорожки Peloton Tread+ и Peloton TreadTread также были отозваны в 2021 году из-за проблем с безопасностью, которые привели к нескольким травмам, включая смерть ребёнка при использовании Peloton Tread+. Поэтому лучше всего хранить машину там, где дети не могут получить к ней доступ.

Хотите узнать, почему Ева Лонгория такая стройная в свои годы? В этом ей помогает данная весёлая тренировка.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *