Простые упражнения, которые придадут вашей груди дополнительный объём

Идеальная тренировка для женщин с маленькой или обвисшей грудью! Ідеальне тренування для жінок з маленькими або обвислими грудьми!
Простые упражнения, которые придадут вашей груди дополнительный объём
Как подкачать грудь дома, Фото: pexels.com

Со временем гравитация и старение приводят к тому, что грудь теряет полноту, поэтому она начинает свисать вниз. Но если вы недовольны объёмом своей груди, есть вещи, которые вы можете сделать, чтобы получить желаемое.

Вы удивитесь, но некоторые упражнения дома могут придать вашей груди более упругий вид. Вам просто нужно качать грудные мышцы. Как это сделать, WomanEL сейчас расскажет.

Жим от груди

Dumbbell Bench Press - Chest Exercise

Для начала возьмите два веса (гантели) средней тяжести. Лёжа на скамье, прижав позвоночник к поверхности, держите два веса по обе стороны от груди, вытянув руки над собой. Чтобы начать одно повторение, согните руки в локтях и опустите гантели на 5 см выше груди.

«Бабочка»

Floor Dumbbell Chest Fly
  • В упражнении с разведением груди вы должны начать с того же положения, что и с жимом от груди. Вытяните руки впереди груди, затем медленно опустите их наружу вниз, но не сгибайте. Держите руки лишь слегка согнутыми.
  • Это упражнение не только укрепляет грудные мышцы, но и улучшает осанку. Оно не даст вам сгорбиться вперёд, что определённо поможет вам, если вы чувствуете, что ваша грудь выглядит обвисшей.

Отжимания «Алмаз»

Diamond Push Up

Очень эффективное отжимание для прокачки грудных мышц — это отжимание «Алмаз». Начиная с положения планки, поместите руки друг к другу так, чтобы кончики пальцев соприкасались, чтобы образовать «ромбовидную» форму на средней линии. Сгибая руки, как при обычном отжимании, вам нужно нажимать на центр груди, чтобы соответствовать ромбовидной форме. Вытяните руки, и бум, у вас есть сложное упражнение, ориентированное на грудь.

У вас мало времени на тренировку? Попробуйте выполнить эти эффективные и быстрые (!) упражнения.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version