Ева Лонгория рассказала, как именно вновь стала стройной после рождения ребенка

Актриса многих удивила своими преображениями. И вот её главные секреты. Акторка багатьох здивувала своїми перетвореннями. І ось її головні секрети.
Ева Лонгория рассказала, как именно вновь стала стройной после рождения ребенка
Секрет стройности Евы Лонгории, Фото: instagram.com/evalongoria

В 2018 году актриса, продюсер и бизнесвумен Ева Лонгория родила сына Сантьяго, и её жизнь полностью изменилась. Но вместе с тем звезда очень хотела похудеть. Как видим сейчас, актрисе удалось это сделать. Но каким образом?

WomanEL узнал, какие же тренировки и подходы к питанию помогли Еве Лонгории обрести желаемые формы после родов.

Ева Лонгория и её любимые тренировки для похудения

Актрисе нравилась весёлая тренировка на батуте, которая называется Bounce. Кроме того, она постепенно добавляла йогу, медитацию, а уже потом – силовые тренировки с тренером. Ева призналась, что она не спешила. Она была терпеливой и снисходительной к своему телу после родов.

Как часто она занимается спортом?

Актриса делает медитацию каждый день, йогу – два раза в неделю. Но это в самом начале пути. Постепенно она начала заниматься спортом каждый будний день в течение часа. В выходные дни она занимается лишь йогой или растяжкой.

Как изменилось её питание с тех пор, как она стала матерью

Она кормила грудью, поэтому исключила из рациона алкоголь. Что касается питания, Ева много готовила дома и даже опробовала прерывистое голодание. Но никаких жёстких диет у неё не было. Она просто продолжала следовать принципам здорового питания.

Психологический аспект

По мнению Евы, очень важно то, как вы относитесь к своему телу. Нужно быть благодарным за то, что он дал новую жизнь. Поэтому перестаньте ненавидеть его и пытаться побыстрее сбросить килограммы.

Всему своё время. Уделяйте внимание вашему психическому здоровью. Вы должны хорошо питаться, спать, медитировать, заниматься спортом. Это не просто. Но устойчивость в привычках сделает своё дело.

Хотите заниматься спортом для крепкого здоровья? Вот сколько это нужно делать в день (совсем не много!).

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *