Программа тренировки, которая возвращает Блейк Лайвли стройность после родов

Многие спрашивают себя, что же именно помогает актрисе так быстро приводить себя в форму после каждой беременности. И вот ответ. Багато хто запитує себе, що ж саме допомагає актрисі так швидко приводити себе у форму після кожної вагітності. І ось відповідь.
Программа тренировки, которая возвращает Блейк Лайвли стройность после родов
Секрет стройности Блейк Лайвли, Фото: instagram.com/blakelively + instagram.com/the.nexd

Никому не нужна поддержка знаменитости, чтобы попробовать новую тренировку. Но она определённо может стать мотивирующим фактором, особенно если эта знаменитость – звезда «Сплетницы» Блейк Лайвли. Удивительно, но актриса снялась в бикини для фильма 2016 года «Мелководье» всего через восемь месяцев после родов.

Да, у Лайвли есть личный тренер, как и у многих знаменитостей, но вам не нужен тренер, чтобы вернуть себя в форму так, как это делает кинозвезда. WomanEL хочет раскрыть секрет стройности актрисы.

Тренировочный режим, которого придерживается Блейк Лайвли после родов

Одна из любимых тренировок Блейк Лайвли состоит из комбинации обратных выпадов, подъёмов на одной ноге, отжиманий, махов с гирями и выпадов, которые затем повторяются три-четыре раза.

Выпады и подъёмы работают в основном на нижнюю часть тела, отжимания – на верхнюю, а гребля и махи гирей – на обе. Эти упражнения вы без проблем можете выполнять дома, просматривая ролики на YouTube.

Тренер Блейк Лайвли подтвердил, что всё дело в постоянстве

Дон Саладино рассказал, что одной из причин идеальной фигуры Блейк является постоянство. Он также заявил, что практически любая не-знаменитость может адаптировать свой режим тренировок так же легко, как и она. Всё-таки Лайвли – обычный человек. И у неё бывает слишком много забот и обязанностей, чтобы вписать в распорядок длительную тренировку.

Но она не сдаётся. Даже маленькие шаги и (обязательно!) правильное питание помогут вам восстановиться после родов.

Не менее интересной является любимая тренировка Кейт Миддлтон. Возможно, она больше вам подойдёт.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *