Простые лайфхаки, как заниматься спортом женщинам с большой грудью

Она наверняка мешает вам во время выполнения упражнений. Но мы знаем, что вам поможет! Вони напевно заважають вам під час виконання вправ. Але ми знаємо, що вам допоможе!
Прості лайфхаки, як займатися спортом жінкам із великими грудьми
Що зробити щоб груди не заважали під час тренування, Джерело: pexels.com

Со стороны кажется, что большая грудь – это подарок природы. Но у женщин, которые она есть, есть масса проблем, о которых не все догадываются. Поиск подходящей одежды, сон на спине (но никак не на животе) и да, тренировка.

К сожалению, наличие пышного бюста усложняет выполнение тех или иных упражнений. Но это не значит, что вам нужно бросать спорт! Womanel собрал для вас полезные советы, как сделать тренировку более комфортной.

Вам нужно правильное спортивное бра

  • Во-первых, очень важно подобрать размер. Ношение слишком больших или слишком маленьких бюстгальтеров существенно влияет на удобство, особенно при занятиях спортом. Victoria’s Secret, как и большинство магазинов бюстгальтеров и нижнего белья, бесплатно подбирает размер в магазинах.
  • Не менее важен и тип бра. Например, спортивные бюстгальтеры racerback отлично подходят для женщин с большой грудью, которые любят бегать, потому что бретельки перекрещиваются посередине спины, что даёт дополнительный подъём.
  • Никому не нравятся заниженные бретели, но они выполняют свою работу, правильно удерживая грудь. Без них между грудями остаётся меньше свободного пространства, что может вызвать некоторое подпрыгивание при напряжённой тренировке. К счастью, с годами компании-производители добавили бесшовный компонент.
  • Пытаться предотвратить появление пота под грудью, который усиливается во время занятий фитнесом, может быть непросто. Вот почему при покупке бра отдавайте предпочтение влагоотводящей ткани, чтобы помочь сохранить кожу сухой.

Ходите в спортзал с подругой

Никому не нравится, когда на него смотрят, особенно когда взгляд направлен на интимную зону. К сожалению, это неизбежно для женщин с большой грудью, что может обескураживать. По этой причине советуем, чтобы рядом с вами была подруга.

Кстати, наличие друга на тренировках имеет и другое преимущество. Вы сможете мотивировать друг друга и побуждать заниматься ещё усерднее. К тому же вам не будет скучно.

Выбирайте комфортные для себя варианты упражнений

Давайте признаем, что даже с самым поддерживающим бюстгальтером в мире, некоторые упражнения будут для вас проблемой. Вы раньше занимались высокоинтенсивным кардио? Но это не единственный вариант.

К счастью, существует несколько высокоэффективных упражнений, которые сжигают жир, не требуя больших усилий. Попробуйте силовые упражнения на собственный вес или тренировку с гантелями. Йога также является прекрасным методом для скульптурирования тела и создания силы спины, что очень важно для пышногрудых девушек.

Тренировки идут в ногу со временем. Узнайте о самом последнем тренде в фитнесе – виртуальной реальности.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *