5 знаков Зодиака, которые созданы для занятий пилатесом

Возможно, именно вам, согласно гороскопу, и подходит пилатес? Можливо, саме вам, згідно з гороскопом, і підходить пілатес?
5 знаків Зодіаку, які створені для занять пілатесом
Яким спортом займатися знакам зодіаку, Джерело: womanel.com

Пилатес сейчас пользуется огромной популярностью. Это смесь поз йоги, силовых тренировок и кардиоупражнений, и часто в ней присутствует и психический элемент. Но он подходит не всем. Кому-то будет скучно, другим эти упражнения покажутся слишком сложными.

Если вы интересуетесь гороскопом, WomanEL составил для вас список знаков, которым точно стоит включить пилатес в свою программу тренировок.

Телец

Тельцы любят пробовать новые упражнения в домашних условиях, поэтому пилатес идеально им подходит. Всё, что вам действительно нужно для начала занятий, это коврик и доступ к YouTube – две вещи, которые у любого Тельца точно под рукой. Поскольку ими управляет Венера, любой представитель этого знака оценит, как каждое движение пилатеса плавно (и эстетично) перетекает в следующее, а также то, что это эффективная тренировка для всего тела.

Дева

Спросите у Дев, какая тренировка им нравится больше всего, и, скорее всего, они ответят, что пилатес. Ведь благодаря ей вы улучшите связь между разумом и телом и прокачаете навыки заземления. Девы предпочитают медленные, но интенсивные тренировки. Пилатес полностью удовлетворит все ваши требования.

Весы

Весами управляет Венера, планета страсти и эстетики, поэтому вполне логично, что их привлекает танцевальный аспект пилатеса. Вы улучшите не только свой баланс, вы будете более грациозной как на коврике, так и вне его. В отличие от Тельцов Весы предпочтут отправиться на занятие в спортзал: к счастью, найти красивый зал и хорошего тренера сейчас несложно.

Стрелец

Стрельцы могут заинтересоваться пилатесом по необычной причине – им нравится снаряжение, которое придумали для этого вида тренировки. Кольцо, мяч или реформер для пилатеса, они захотят заполучить всё. И это здорово! Вы авантюрный знак, и благодаря всем эти снаряжениям вам никогда не будет скучно на занятиях.

Козерог

Представители этого знака обожают пилатес и не пропускают ни одну тренировку. Как трудолюбивый земной знак, они жаждут упражнений с повышенной нагрузкой, как умственной, так и физической, чтобы уходить с занятий с чувством, что они достигли чего-то важного для своего тела.

Готовы начать? Мы публиковали мощную домашнюю пилатес-тренировку для ваших ягодиц и ног.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *