Как сохранить зубы белыми

«Как сохранить зубы белыми?» — такой вопрос волнует практически каждого. В идеале, посещение стоматолога должно происходить 1 раз в 6-8 месяцев. В случае заболевания или определенной зубной аномалии, визит к зубному врачу проводится по несколько раз в месяц. Если же не всегда находится время на посещение стоматологического кабинета, оптимальным вариантом будет покупка ирригатора Waterpik.

Основные преимущества ирригаторов

Данные устройства качественно очищают зубы, брекет-системы, имплантаты, коронки, мостовидные протезы от накопившихся остатков пищи. Если взять для примера ирригатор Waterpik WP-100 E2 Ultra, то у американского девайса выделяют следующие достоинства:

  • Быстрый эффект. В первые 5-7 дней с момента использования ирригатора уменьшается уровень кровоточивости десен, а уже спустя 10-14 дней зубная эмаль обретает природный розово-белый окрас. Также минимизируется уровень болезненных ощущений при надавливании на дёсна.
  • Максимальная чистота. Прибор эффективно удаляет серый и желтоватый налет от табака с зубной эмали. Это идеальный вариант для ухода за ротовой полостью людям, которые не могут избавиться от вредных привычек.
  • Ирригатор удаляет микроорганизмы патогенного происхождения с зубодесневых карманов, так как жидкость проникает в места, куда не добраться при помощи зубной щетки. Таким образом, достигается качественная санация ротовой полости.
  • Регулярное использование ирригатора способствует быстрому устранению неприятного запаха изо рта уже спустя 7 дней с момента использования.

По данным магазина Зубные Решения, Американская разработка получила массу положительных отзывов в США, а также в ряде стран Европы. Ирригаторы Waterpik оснащены 4-мя насадками, имеют несколько режимов чистки, объемный резервуар для жидкости. Компактные габариты устройства позволяют носить ирригатор всюду с собой. Пользоваться девайсом могут взрослые и дети, включая младенцев.

Более эффективного средства для очищения межзубного пространства, брекет-систем, имплантатов, коронок, мостовидных протезов, фотополимерных пломб – попросту не найти. Позволить приобрести себе ирригатор может каждый, тем более, что стоимость данного девайса полностью окупается его универсальными техническими характеристиками.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *