Кому можно устанавливать зубные имплантаты и куда обращаться

Но как узнать, являются ли имплантаты лучшим вариантом для вас? Мы расскажем в этой статье.

Кто может ставить зубные имплантаты?

Большинство взрослых с хорошим общим здоровьем и со здоровыми деснами могут заменить отсутствующие зубы с помощью зубных имплантатов. Процедура не подходит для детей до 18 лет из-за того, что кости у них еще растут. Вы также можете обнаружить, что курение, лучевая терапия в области челюсти, диабет, который плохо контролируется, и заболевания десен — это факторы, готовы  помешать вам иметь зубные имплантаты.

Каждый случай индивидуален, и консультация стоматолога, хорошо разбирающегося в имплантологии — лучший способ выяснить, можно ли вам устанавливать имплантаты.

Выбор правильного дантиста

Ортодонтическое лечение зубов — большое решение. Если все сделано правильно, имплант может стать долговременным решением, которое повысит вашу уверенность в себе. Тем не менее, зубные имплантаты требуют первоначальных финансовых вложений, и пациенты должны быть уверены, что они будут довольны результатами, своим стоматологом и самой процедурой.

  • Прежде всего, важно выбрать стоматолога, который не только доказал свои результаты в предоставлении счастливых улыбок, но и прошел правильное обучение.
  • Не бойтесь задавать много вопросов при посещении первоначальных консультаций, в том числе об обучении имплантации и предыдущих случаях пациентов.
  • Вам нужно быть уверенным, что вы почувствуете себя комфортно, поймете, чего ожидать и получите поддержку на протяжении всего процесса. Правильный стоматолог, который работает в https://familia.ua/, обеспечит вам комфорт и уверенность от начальной консультации до конечного результата.

Забота о ваших имплантатах

Хорошая гигиена полости рта является ключевым моментом для обеспечения того, чтобы установка имплантов уже на финальном этапе увенчалась успехом. Уход за зубами с помощью имплантатов может занять немного больше времени, но результаты часто того стоят. Стоматологи, занимающиеся имплантацией, будут оказывать помощь при последующем уходе, рекомендуя любые специальные зубные нити или межзубные зубные щетки, которые могут помочь вам ухаживать за имплантатами.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *