Медицинская лаборатория: отзывы про Синэво

Анализы в пунктах сбора крови собираются квалифицированным персоналом, который стремится минимизировать стресс, связанный с обследованиями, особенно у маленьких пациентов.

История

Синэво является полностью сертифицированной медицинской диагностической лабораторией, которая выполняет базовые и специализированные тесты, как для детей, так и для взрослых, в том числе общий анализ, биохимию, иммунохимию, гематологию, аллергологию, токсикологию, микробиологию и генетику.

Компания присутствует в крупнейших европейских странах, а сеть Synevo Medical Laboratories работает сегодня в Германии, Турции, Румынии, Украине, Грузии, Молдове, Беларуси, России, Болгарии и Сербии.

Первая лаборатория этой известной компании была открыта в Украине в 2007 году в Киеве. Дальше начались открываться лаборатории в больших областных центрах, в тоже время по состоянию на 2019 год Synevo представлено в более, чем 100 городах Украины и имеет в своем портфолио более 250 лабораторий на территории страны.

Отзывы

Про синево отзывы в большинстве положительные. Это и не удивительно. Так как клиенты Синэво получают сервис на европейском уровне. В компании нет разделения на лаборатории в Польше, Германии или Украине. Во всех предоставлен высокий уровень, как оборудования, так и компетенции самих сотрудников лаборатории, которые продолжают учиться во время своей работы и улучшают свои навыки с помощью различных обучения и курсов.

Кроме самых анализов на высшем уровне клиенты также высоко оценивают и сам процесс сдачи анализов. Все проводится на высоком уровне, стерильно и с улыбкой, как у сотрудников лаборатории, так и у пациентов. Большим плюсом также является и развитие онлайн страницы Синэво. Там вы можете заказать сдачу анализа и выбрать удобное время, чтобы не стоять в очереди.  Хотя и фактически очередей в лабораториях нет, так как есть несколько кабинетов для взятия крови. Если и нужно будет ждать, то всего пару минут. Также вам не нужно снова идти в лабораторию, для того чтобы забрать результаты анализов, можно их просмотреть в интернете.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *