Безоперационное удаление жира с помощью криолиполиза

Избавиться от них поможет инновационная процедура – криолиполиз. Во время нее жировые клетки разрушаются холодным воздействием.

VguVp2909NtDIVJOJKeLLxnK_P31PmeQFpcDELpM2yRsu-HQ-ZYJo04-IhZgogx31qHokY4iSUnURXimqMKFFRmraRob_F-je3rfOPb6EuiUz0e5oMDdqhN84bX1tiX_CeJATkh_

В чем эффективность криолиполиза

Безоперационное удаление жировых излишков называют еще холодным похудением. Оно абсолютно безболезненно – не требуется ни анестезия, ни длительная реабилитация. Обрабатывать можно все тело за исключением лица, шеи и области груди.

С помощью криолиполиза можно избавиться от 30% лишней жировой массы. Процедуру проводят специальным аппаратом. Он дает возможность подтянуть кожу в проблемных зонах, избавиться от избыточной массы тела и забыть об «апельсиновой корке». Жировая прослойка на обрабатываемой точке должна быть не меньше 1-2 сантиметров. Если она тоньше, рекомендовано воспользоваться другими методами коррекции. Просмотреть модели аппаратов можно по ссылке https://medicalaser.com.ua/katalog-tovarov/apparaty-po-tehnologiyam/kriolipoliz/

Жировые клетки способны кристилизироваться при температуре от 0 до -5 градусов. Пройдя через процесс некроза, они «испаряются» из тела с помощью метаболизма. Соседние клетки, менее подверженные холоду, не задеваются. Разрушившись, клетки уже не восстанавливаются.

В результате жировой слой уменьшается на четверть. Клинически доказанный эффект имеет пролонгированное действие, и полностью проявляется спустя пару месяцев. Результат от процедуры обычно поддерживают диетой и спортом. При соблюдении рекомендаций он держится долгие годы.

21hebgDE8IQ-qovbpGKULmCJJT2pbxwiPi25SIlgfZlo449245y1vFG-X7sQpkpbtjJSVpweR2PPPK7Zkc1lOZo89uPkqI4XcBFC1ff7NacYVTX3bRaTywTTslIlIKf9k-CkhIPk

Процедура длится около часа для каждой зоны, и проходит в несколько этапов. Во время нее пациент может слушать музыку или читать книгу. Сначала врач использует криозащитную гелиевую прокладку на обрабатываемой области, сверху помещает аппликатор. Так запускается всасывание и охлаждение.

После окончания процедуры специалист массажирует проблемную область в течение десяти минут. Таким образом запускается лимфатический дренаж и уничтожаются жировые клетки. Для восстановления кожного покрова советуют делать дополнительно сеанс светодиода. После процедуры можно сразу же вернуться к обычной жизни.

Похудеть за минимальное количество времени без хирургической операции

После процедуры возможны незначительные побочные эффекты – покраснения, отеки, онемение, кровоподтеки. Все следы проходят через день. Для получения желаемого результата советуют провести как минимум две процедуры на одной области. Первые результаты станут заметными спустя 6-9 недель после сеанса. В течение последующих месяцев эффект будет усиливаться за счет регулярного устранения иммунной системой жировых клеток.

Медицинские устройства для неинвазийной липосакции различаются:

  •  по типу;
  •  количеством насадок;
  • техническими возможностями.

Что касается комплектации, оптимальный выбор – оборудование с различными насадками, предназначенными для отдельных зон. Такая техника оказывает более эффективное воздействие – охлаждает дерму точно и локализовано. На сайте medicalaser.com.ua можно купить аппарат с большим количеством насадок по демократичной цене.

Приобрести подобное оборудование желает каждая клиника эстетики, желающая расширить комплекс процедур по коррекции фигуры. При выборе техники нужно обращать внимание на производителя. Аппараты китайского происхождения покупать не стоит – неизвестно, отработают ли они заявленный срок. Хоть стоимость аппаратов и высока, их приобретение гарантировано окупится со временем.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *