Как используют лазер и «уколы красоты» в лечении гинекологических заболеваний в «Мед Сити»

Большинство «женских» проблем можно решить и «подкорректировать» с помощью лазера. Врачи «Мед Сити» рассказали редакции Womanel.com.ua, как помогают пациентам обрести женское здоровье с помощью инъекций и лазера.

Лазерная терапия

Лазерное лечение проводится как по медицинским показаниям, так и по желанию пациента, если причиной обращения к врачу становятся эстетические проблемы. В таком случае предварительная консультация гинеколога обязательна, потому что за эстетическими недостатками могут скрываться медицинские заболевания.

Гинекология Мед Сити с помощью лазера проводит такие манипуляции:

  • коагуляцию и конизацию шейки матки
  • коррекцию послеродовых рубцов
  • разъединение синехий половых губ
  • удаление остроконечных кондилом

В клинике также лечат:

  • эрозию
  • вагинальную атрофию
  • недержание мочи
  • опущение матки

Особенность медицинского вмешательства с использованием лазера в том, что это практически безболезненная процедура. Аппарат позволяет ювелирно обработать участок кожи и не затронуть соседние ткани, отчего зона заживления остается минимальной. Все процедуры проводят в стерильных условиях в отдельном кабинете, чтобы пациентка чувствовала себя комфортно во время решения деликатной проблемы.

Восстановление эстетики интимных зон

Эстетику в интимных зонах восстанавливают при помощи «уколов красоты», или филлеров. Подобно инъекционной косметологии для лица, в проблемный участок тела вводят инъекцию препарата, который восстанавливает контур и корректирует его форму. После контурной пластики не остается швов, рубцов, шрамов.

Показания к процедуре бывают медицинские – врожденные и послеродовые деформации участка тела в интимной зоне. Но в частной клинике популярны процедуры «по желанию»:

  • контурная пластика точки G, половых губ
  • плазмолифтинг половых губ

Женская консультация в Киеве в «Мед Сити» – учреждение, куда дамы часто обращаются за интимной пластикой для улучшения качества сексуальной жизни. Єто помогает обрести уверенность в красоте собственного тела, которое подвергается возрастным изменениям.

Оперативное лечение

Не всегда безоперационные методы лечения помогают. Например, для рассечения абсцесса бартолиниевой железы или удаления полипа цервикального канала оперативного вмешательства не избежать. Кроме вышеупомянутого, в «Мед Сити» проводят операции «по-женски» по таким медицинским показаниям:

  • боли во время полового акта
  • недержание мочи
  • зияние промежности

По желанию клиенткам клиники изменяют форму половых губ, делают пластику влагалища и восстанавливают девственную плеву.

Сколько стоит лечение

Стоимость услуг в клинике Med City указана на официальном сайте medcity.ua. Не всегда цена фиксированная. Например, стоимость инъекционной процедуры зависит от объема корректируемой зоны. Обязательно обращайте внимание на акции. На сайте клиники отображаются действующие спецпредложения. Там размещены скидки на прием профильных специалистов, процедуры. Акции действуют ограниченное количество времени и позволяют сэкономить до 50% от стоимости услуги по прайсу.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *