Медицинская обувь — Сабо или кроссовки?

Правильная медицинская обувь для женщин обеспечит поддержку и комфорт каждый день, позволяя сосредоточиться на уходе за пациентом.

Медицинская обувь - Сабо или кроссовки?

Какую медицинскую обувь купить

Найти подходящую пару обуви может быть непросто. На этот вопрос нет универсального ответа. Существует множество различных типов удобной обуви от прочных и надежных сабо до легких спортивных кроссовок.

Чтобы помочь найти лучшую обувь для медсестер, магазин Medical shoes составил список из лучших вариантов обуви. 

  • Сабо. Как для мужчин, так и для женщин настоятельно рекомендуется выбрать именно сабо за комфорт, долговечность и доступную цену. Для многих это лучшая медицинская обувь. Есть варианты с разными каблуками, прочной полиуретановой подошвой и широким усиленным пояском. Это обувь для людей, которые не хотят знать, что такое боль в спине и коленях после долгой смены. Также доступно множество различных стилей и цветовых вариантов, поэтому каждый обязательно найдет для себя подходящую пару. Сабо от таких производителей, как Abeba, Adaco, Floare Fratelli, Babb, Leon, Saniflex Sanital, Light, Теллус имеет широкий охват, а иногда даже имеет сопротивление скольжению!
  • Кроссовки. Это еще один вариант для медсестер, которым нужна удобная и прочная рабочая обувь по разумной цене. Она имеет все функции, которые нужны для людей, которые весь день находится на ногах, включая отличную поддержку стопы, мягкую съемную стельку и легкую прочную подошву. Некоторые спортивные кроссовки устойчивы к скольжению, воде и маслу, а также имеют антимикробную подкладку, чтобы обувь оставалась свежей после долгих смен. Легкая пара обуви без шнуровки, обеспечивающая просторную посадку, может стать любимой парой обуви медицинского работника.

Как найти свою модель?

У каждой обуви из списка есть сторонники, которые подтвердят их комфорт. Поиск наиболее удобной обуви сводится к поиску обуви, которая предлагает правильный баланс поддержки, амортизации, прочности и воздухопроницаемости. От легкой обуви со съемной стелькой, идеально подходящей для широкой стопы, до обуви из натуральной кожи с мягким воротником на подъеме, идеально подходящей для плоскостопия, медицинский работник точно найдет свое!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *