Лечение бесплодия — Как не сдаться из-за плохих клиник

К сожалению, есть женщины, которые сталкиваются с трудностями при исполнении данной миссии. Бесплодие. Этот страшный диагноз рискует услышать женщина даже в молодом возрасте. Но это еще не повод падать духом, депрессировать, думать, что решения нет. К счастью, лечение бесплодия существует. И я, Нателла, в свои 45 лет его нашла.

Лечение бесплодия - Как не сдаться из-за плохих клиник

Обо мне и моем рухнувшем мире

Итак, все моя жизнь это сплошное движение по карьерной лестнице. К счастью, только вверх. До 30-ти у меня был свой салон красоты, я – успешный и уважаемый руководитель в том деле, которое искренне люблю, в 35 встречаю своего избранника. Он делает мне предложение руки и сердца, а также расширить семью. Я ответила «да» на все два предложения, но выполнить первое предложение было проще, чем второе. Попытки завести ребенка естественным путем проваливались. И я и муж начали обследоваться. Зная, что не все клиники добросовестные и в случае диагностирования чего-то страшного лучше перепровериться еще раз. Мы так и сделали, но, к сожалению, все подтверждали, что у меня бесплодие. Мой внутренний мир рушился, любимое дело перестало приносить удовольствие. Все мысли были о том, как дальше жить.

К слову, как дальше действовать предлагали ряд специалистов. Лечение, дополнительные диагностики, курсы. Чего только мне не предлагали. Во всем этом хаосе чувствовалось что я двигаюсь не в том русле. И моя интуиция не подвела меня. Десятки клиник и лабораторий видели во мне мешок с деньгами, который пытались тщательно опустошить. Мой мир рушился еще больше.

Я нашла решение

Решив трезво слушать специалистов, без эмоций, холоднокровно, я неожиданно отбросила из списка вариантов клиник для лечения бесплодия одну за другой. И вот прийдя в Icsi Clinic с холодной головой и боевым настроем я резко расслабилась. Мне ничего здесь не навязывали, не делали лишних анализов, приветливо общались. Одним словом – я почувствовала, что теперь двигаюсь в правильном русле. Медленно, но уверенно. Да, меня подкупило еще то, что:

  • В клинике врачи имеют опыт работы более 25 лет!
  • Здесь самое высококачественное швейцарское оборудование.
  • Подход к каждому пациенту индивидуален.

Мне много чего понравилось в клинике, сравнивать ее с другими, где я была, просто нет смысла. Мои поиски стоили того! Я начала работать с ведущим репродуктологом Дарием Александром. Он разложил все по полочках, и мы приступили решать мою проблему. Углубляться в детали здесь нет смысла. Каждая женщина индивидуальна и каждая будет проходить свой путь лечения. И я начала его проходить, уже забыв о всех преградах, которые были на начале моего пути.

Сколько это стоит

Я признаюсь честно, самое мое путешествие по разным клиникам Украины в поисках «той самой» было дорогим. Как в плане денег, так и траты времени. Ненужные анализы, доплата за консультации… На удивление, несмотря на ряд плюсов в Icsi Clinic цена здесь не была заоблачной. Тем более, что вопрос и детский и не детский одновременно. Моя семья должна расшириться и деньги здесь не должны быть преградой. Сейчас я радуюсь своей работе снова, люди мне снова милы, ведь мой доктор Дарий озвучил мне утешительный прогноз. Я буду мамой очень скоро.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *