Клиника Анакосмо — Когда делать грудь не страшно

Так, в клинике Анакосмо озвучили наиболее востребованные постпандемические процедуры. Меня зовут Марина и во время локдауна у меня было много времени подумать о своей внешности. Я также успела пообщаться с хирургами клиники Анакосмо онлайн, которые и рассказали, что сейчас в тренде.

Клиника Анакосмо - Когда делать грудь не страшно

Для начала отмечу, предвещая негатив в свою сторону, что мнение общества к определенным методам омоложения меняеется. В клинике я встретила много женщин и мужчин, которые желают улучшить свой внешний вид, а в некоторых случаях и улучшить здоровье. Это меня успокоило, ведь все потенциальные пациенты клиники и те, которые проходят реабилитационный период, абсолютно спокойны, уверенные в себе, в здравом уме и памяти. Я решила, что тоже буду такой.

Моя новая грудь

Моя история проста – мне не нравилась моя грудь. Поэтому я решила ее сделать. Именно сделать, а не увеличить, ведь я плоская как доска. В клинике Анакосма со мной долго разговаривали, рассказывали об операции, после чего я сдала анализы и настроилась на операцию по улучшению груди.

Срузу отмечу, в клинике Анакосма меня подкупили:

  • Идеальная организация взаимодействия с клиентом.
  • Возможность получить ответы на все вопросы.
  • Высококачественное оборудование.
  • Высоковалифицированный персонал.
  • Врачи с огромным опытом работы.

Во время пандемии пластические хирурги клиники продолжали поддерживать связь с пациентами посредством виртуальных посещений.  Я успела поинтересоваться, какие же процедуры сейчас востребованы. И, как оказалось, на первом месте процедура инъекционного введения токсина ботулизма типа А для борьбы с моррщинами, на втором месте увеличение груди, третьем филеры, четвертом – липосакция, пятом – абдоминопластика.

Стоит ли жалеть?

В клинике Анакосма мне было настолько комфортно, от начала до самого конца, что я решилась на еще парочку процедур. Подправлю лицо филерами и сделаю липосакцию. Что касается операции по увеличению груди, я не боялась «отходяняков», болей и так далее. Их, кстати и не было. Я боялась что результат будет – криво/косо, высоко/низко. Но получилось идеально и самое главное – никто не заметил радикальных изменений. Я этого желала! У меня чудесная грудь и секрет об ее увеличении узнает разве что мой будущий муж. Кстати, спустя полгода после операции у меня появились ухажоры. Жизнь меняется и спасибо за это профи из клиники Анакосма.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *