Как свечи от молочницы справляются с грибковой инфекцией

Если вы страдаете от вагинальной дрожжевой инфекции, возможно, вы ищете способ избавиться от жжения, зуда и выделений.

Один из вариантов — свечи от молочницы https://zdravica.ua/ru/liki-vid-molochnici из интернет-аптеки «Здравица». Они вводятся во влагалище и помогают лечить грибок, вызывающий инфекцию.

Как они работают

Существует множество различных марок суппозиториев от молочницы, которые можно приобрести без рецепта или через Интернет.

  • Но как они действуют?
  • И эффективны ли они?
  • Какой состав имеют?

Основным ингредиентом большинства суппозиториев от молочницы является клотримазол. Это противогрибковое лекарство, которое помогает убить грибок кандиды, вызывающий инфекцию. Суппозитории вводятся во влагалище, где они растворяются и высвобождают лекарство.

Клотримазол действует, предотвращая рост и размножение грибков кандиды. Это помогает уменьшить симптомы инфекции, такие как зуд, жжение и выделения. Он также может помочь предотвратить возвращение инфекции.

Как быстро удается избавиться от проблемы

Большинство случаев молочницы проходят в течение недели после лечения. Но важно закончить полный курс лечения, даже если симптомы исчезнут. Это поможет убедиться в том, что все грибки убиты, и предотвратить возвращение инфекции.

Если при использовании суппозиториев от молочницы у вас возникли серьезные побочные эффекты, прекратите их использование и сразу же обратитесь к врачу.

Почему появляется вагинальная молочница

Молочница — это распространенная вагинальная инфекция, с которой сталкиваются женщины. Она вызывается чрезмерным ростом дрожжеподобного грибка candida albicans. Этот грибок естественным образом присутствует во влагалище, но когда он выходит из-под контроля, это может привести к молочнице.

Существует ряд причин, по которым может возникнуть этот избыточный рост. Одна из причин появления молочницы — прием антибиотиков. Антибиотики могут убивать как хорошие бактерии, живущие во влагалище, так и плохие бактерии, что приводит к дисбалансу. Это может позволить кандиде альбиканс расти бесконтрольно и вызвать молочницу.

Другие факторы, которые могут нарушить баланс во влагалище и привести к молочнице, включают: сушку; использование парфюмированных средств в области гениталий; тесную одежду; диабет. Беременность, стресс и усталость также могут сыграть свою роль в возникновении молочницы.

Молочница обычно вызывает зуд, жжение и болезненность вокруг вульвы и внутри влагалища. Также могут появиться выделения, напоминающие творог. Если у вас есть такие симптомы, вам следует обратиться к врачу, чтобы он подтвердил, что это молочница, а не другая вагинальная инфекция.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version