Натуральное средство, которое сотворит чудо с вашей болью в горле

Оно не менее эффективно, чем лекарства! Воно не менш ефективне, ніж ліки!
Натуральное средство, которое сотворит чудо с вашей болью в горле
Как избавиться от боли в горле, Фото: pxhere.com/

Скользкий вяз — это дерево, которое можно найти на северо-востоке Северной Америки. Язвы, ожоги, раны и фурункулы коренные американцы обычно лечили скользким вязом. В настоящее время доступный в виде леденцов, капсул, таблеток и т. д., скользкий вяз может быть полезен при лечении определённых заболеваний.

WomanEL выяснил, что чай из него или настойки могут даже помочь вам при боли в горле. Как такое возможно? Сейчас вы поймёте.

Польза этого растения

  • Внутренняя кора дерева содержит соединение, известное как слизь. При соединении с водой превращается в гладкую, вязкую, гелеобразную субстанцию. Покрывая слизистую оболочку желудка и кишечника, скользкий вяз может помочь облегчить желудочно-кишечный дискомфорт.
  • Кроме того, его антиоксидантные свойства могут также помочь облегчить воспалительные заболевания кишечника, такие как синдром раздражённого кишечника (СРК), а также диарею, язвенный колит или гастроэзофагеальную рефлюксную болезнь (ГЭРБ).

Как оно помогает при боли в горле

Несмотря на ограниченное количество исследований, подтверждающих предполагаемую пользу для здоровья скользкого вяза, вполне возможно, что употребление скользкого вяза в виде настойки или чая может облегчить дискомфорт от боли в горле. Его слизь может покрывать горло, тем самым облегчая раздражение в этой области.

По словам экспертов Mount Sinai, количество скользкого вяза, которое следует взять с собой, может варьироваться в зависимости от веса. Поэтому назначение вяза скользкого детям должно тщательно контролироваться врачом.

Скользкий вяз лучше всего принимать либо за два часа до, либо через два часа после любых других лекарств или добавок.

Предостережение

Растение может представлять опасность для беременных или кормящих грудью, и её не следует им принимать. В целом, рекомендуется проконсультироваться с врачом, прежде чем принимать какие-либо травяные добавки, в том числе скользкий вяз.

Знали ли вы, что есть чай для профилактики рака? Скорее всего, вы его ещё не пьёте, а зря!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version