Почему увеличение груди имплантами одна из востребованных пластических операций?

Операция по увеличению груди остается одной из самых популярных процедур во всем мире. Операція зі збільшення грудей залишається однією з найпопулярніших процедур у всьому світі.

Увеличение груди пользуется большой популярностью у разных категорий женщин. В клинике пластической хирургии Fido хирурги делают операции усовершенствования груди, используя разные методы. Но эндопротезирование молочных желез https://plastika-fedoruk.com.ua/ru/operacii-v-oblasti-grudi/uvelichenie-grudi-endoprotezirovanie является самым востребованным методом. Эндоскопическое увеличение груди – это пластика, которая раз и навсегда позволит избавиться от всех комплексов, связанных с несовершенным размером или формой молочных желез. Поэтому не удивительно, что операция по увеличению груди имплантами занимает одно из топовых мест в рейтинге эстетической медицины.

Причины популярности процедуры

Статистика показывает, что почти 98 процентов женщин, которым была проведена имплантация грудей, говорят, что ее результат оправдал или даже превзошел их ожидания. Увеличивающая маммопластика влияет не только на внешний вид, но и на собственную самооценку женщины, особенно в том случае, если ее причиной стала проведенная ранее мастэктомия. 

На популярность процедуры влияет не только ее доступность, но и другие факторы: 

  • по сравнению с другими видами эстетических операций, она является одним из самых быстрых и простых видов вмешательств для хирургов. Большинство операций занимает от одного до трех часов;
  • время, которое затем тратится на восстановление после хирургического вмешательства, также относительно короткое. Небольшая предосторожность касается только возобновления тренировок и поднятия тяжестей — к ним можно вернуться в течение нескольких недель;
  • грудные имплантаты остаются одними из самых безопасных материалов, которые врачи могут поместить в организм человека. В их основе — силиконовый гель или, в более простых вариантах, простой физиологический раствор. Эти вещества не представляют опасности для вашего здоровья в случае разрыва имплантатов.

Например, если солевой имплантат разорвется, человеческое тело быстро и безопасно впитает раствор. При этом силиконовые гелевые имплантаты не разрываются. Эндопротезирование молочных желез также не связано с какими-либо серьезными заболеваниями, которые могут негативно повлиять на здоровье после операции.

Правильный подбор имплантов и преимущества силиконовой груди

Медицинская промышленность предлагает большой выбор имплантов. Важно учесть, что у каждого типа есть свои особенности, поэтому виды грудных эндопротезов пациент всегда выбирает только совместно с пластическим хирургом. Для этого проводится предварительная консультация:

  1. проводится подбор необходимой формы эндопротеза, который будет максимально соответствовать пожеланиям и анатомическим особенностям тела; 
  2. выбирается конкретный метод установки импланта, который будет оптимален с физиологической и эстетической точек зрения.

При правильном выборе и установке импланта силиконовая грудь — это всегда:

  • Эстетический вид;
  • Возможность устранить физические дефекты и недостатки;
  • Возможность лактации (для женщин, которые планируют родить ребенка)
  • Отсутствие явных рубцов после операции: благодаря использованию современных технологий швы практически незаметны после полного восстановления.

Доступность увеличивающей маммопластики

На сегодняшний день маммопластика остается чрезвычайно популярной среди женщин, а стоимость на нее — вполне доступной. Это еще одна причина востребованности данной операции. Учитывая, что эндопротезирование рассчитано на длительное время (грудные имплантаты предназначены для использования более десяти лет), цена имплантации груди не кажется слишком дорогой.

При этом в клинике Fido в стоимость входят последующие бесплатные консультации в течение трех лет, компрессионное белье, необходимое после проведения хирургического вмешательства и пребывание первые сутки в персональной палате клиники. Поэтому обратившись к пластическим хирургам клиники, у всех женщин есть шанс получить бюст мечты, желаемого размера и формы.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *