Наталья Могилевская раскрыла собственный секрет похудения

Фото: Instagram Натальи Могилевской

Популярная украинская певица Наталья Могилевская, которая ранее призналась, что прибавила в весе, решила начать худеть, передает WomanEL. Несколько часов назад 45-летняя артистка на своей официальной странице в Instagram рассказала о своей методике похудения.

Исполнительница худеет под руководством известного диетолога Натальи Самойленко. Суть ее диеты заключается в трехразовом питании.

Так, по словам певицы, она завтракает в первый час после пробуждения, соблюдает водный режим, а углеводы ест только в обед с 13.00 до 14.00. Ужинает Наталья не позже 20.00.


«Мой диетолог сделала мне белковые завтраки. Это могут быть яйца, рыба, белый сыр, сезонные овощи, заправленные оливковым маслом. Углеводы появляются в обед. Сезонными оптимальными углеводами являются ягоды и фрукты, кроме того, могут быть иногда злаковые продукты, например, гречка или любая другая каша. В компанию идут белки (рыба, морепродукты, бобовые и овощи). Ужин – это овощи в термообработке без углеводов и без белков. Весь рацион на 60% построен из сезонных овощей», – отметила звезда (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Читайте также: Шок! Наталья Могилевская побрилась налысо.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *