«Мисс Украина Вселенная» Виктория Апанасенко отказалась стоять рядом с представительницей РФ

Она попросила «Мисс Колумбию» поменяться местами Вона попросила «Міс Колумбію» помінятися місцями

11 января в Новом Орлеане в США прошел первый этап международного конкурса красоты «Мисс Вселенная». Участницы дефилировали на сцене в коктейльных платьях, купальниках, вечерних нарядах, а также в национальных костюмах, пишет WomanEL.

Что удивляет, так это то, что в мероприятии участвует представительница страны-агрессора. Хотя оргкомитет «Мисс Украина Вселенная» обратился к руководству Miss Universe еще в мае прошлого года с просьбой исключить россию из конкурса. Но, как видим, что-то пошло не так. И теперь человек, чья страна истребляет мирных граждан, будет говорить о мире во всем мире.

В сети появилось видео, сделанное накануне полуфинала «Мисс Вселенная». На обнародованных кадрах можно увидеть, как россиянка попыталась стать рядом с Викторией для общего фото, но последняя достойно дистанцировалась. Она попросила «Мисс Колумбию» поменяться местами.

Добавим, во время полуфинала Виктория Апанасенко произвела настоящий фурор, когда появилась на сцене в национальном костюме. Первая красавица Украины предстала перед жюри в образе «Воина Света», символизирующем борьбу украинцев с тьмой.

Костюм дополнял головной убор, украшенный колосками, а также символические крылья, обрамленные сине-золотой окантовкой в цветах украинского флага. В руках Виктория держала меч.

А вот россиянка показательно выбрала пышное бордовое платье с камнями, откровенно демонстрируя имперские замашки даже в конкурсе красоты.

Напомним, ранее мы писали о том, что Джамала выставила на аукцион личную вещь в поддержку ВСУ.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *