Итоги Недели моды в Нью-Йорке: главные тренды сезона лето-2014

Новые долгожданные коллекции сезона весна-лето в Нью-Йорке поражают.

Так как практически все дизайнеры представили всю модную красоту, пришло время взглянуть на первые итоги будущего сезона. Именно в стильном Нью-Йорке чаще всего определяют новые ключевые тренды моды.

Самыми актуальными цветами по-прежнему остаются белый и ярко-оранжевый, а любительницы более консервативного стиля могут выбрать цветочный принт. Популярным оказался неожиданный стиль семидесятых и спортивный стиль.

Стиль семидесятых

Стиль семидесятых вернули к жизни в очередной раз. Дизайнеры взяли за основу узнаваемые и красочные элементы – свободные брюки разных цветов с завышенной талией и характерные вырезы. Такой образ отлично дополнят подходящие очки, которые в огромном ассортименте представлены на o4ki.org.

Читайте также: Вечные модели одежды, в которых выглядит хорошо женщина любого возраста

Цветочный принт

Ни один солнечный сезон не обходится без цветочных принтов, вообще его можно считать за тенденцию. Так что в гардеробе вновь должны появиться юбки, блузы, летние платья и так далее.

Хиппи-шик

Хиппи-шик эпохи шестидесятых выбрали источником вдохновения. Свободные мешковатые силуэты и узнаваемая отделка бахромой возвращаются в летний гардероб.

Горячие оттенки красного

Актуальный оранжевый не потерял своей популярности и в новом сезоне, а компанию ему составили – огненно-алый, фуксия, мандарин, и насыщенный оттенок лепесточков мака сделают вечерний гардероб ярче.

Белый

Белый цвет – еще одна незаменимая деталь в гардеробе женщины, как и цветочные принты. На этот раз дизайнеры советуют одеваться в с головы до ног в белое.

Читайте также: Модные тенденции в изделиях из кожи

Укороченная длина

Речь идет не о мини-юбках, а об дизайнерских укороченных коллекциях, которые обнажают живот благодаря топам.

Спортивный стиль

Самая заметная и главная тенденция нью-йоркского подиума – это спортивный стиль на каждый день. Без сомнений, летом вам придется хорошо подумать как вписать спортивный актуальный стиль в свой гардероб. 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *