Уколы гиалуроновой кислотой – это гарантия красоты и молодости!

Добрый день! Хотелось бы вам всем рассказать свою историю и выразить благодарность всем тем, кто мне искренне помог!

С возрастом на лице появляются морщины. Это конечно не открытие и все об этом прекрасно знают. Мне до безумия хотелось выгладить моложе, и обращение к хирургам было последним вариантом. Я перепробовала все – от дорогих кремов до супер дорогих. Результатов не было… абсолютно. Даже заказывала крема с заграницы, но все зря… деньги на ветер.

Одна моя подруга всю сознательную жизнь гонялась за красотой, и открыла для себя инъекции молодости, сияния и красоты с помощью ГИАЛУРОНОВОЙ кислоты. Что тут сказать, я уже ни во что не верила, но когда посмотрела на нее после процедуры, то поняла, это то, что я так долго и отчаянно искала.

Я искала центр, ведь это серьезное решение и не хотелось отдавать себя в руки непонятно кому, но по совету той же замечательной подруги обратилась в центр «Эстетическая хирургия». И вот что я вам могу открыто сказать – я ни на секундочку не пожалела о своем решении. Осталась очень довольна!!! Люди – профессионалы, действительно профессионалы, которых очень мало!!! Они приятны, дружелюбны и внимательны к каждой мелочи. Руки золотые!

Кстати, хотелось бы сказать, что все, что пишут в интернете о негативных последствиях уколов, это все неправда. Они полностью усваиваются, вокруг места инъекции гиалуроновой кислоты не остается уплотнений и воспалений. Это идеальный вариант вернуть свою молодость.

Как все было? Я пришла в центр и сразу же попала на консультацию. Мы обсудили с врачом цель моего прихода. После я подписала согласие на проведение сеанса. И вот долгожданная процедура. Уколы гиалуроновой кислотой делаются всего минут 15-20, не больше. Что касается стоимости – цена поразительная. Дешевле точно не найти.

После того, как мои морщинки стали менее заметны, я решила взяться за мои губы. Гиалуроновая кислота в губы – это просто чудо. За мной пошли все мои подруги, и ни одна из них не разочаровалась. Одна из моих знакомых даже избавилась от лишних килограммов, а другая увеличила грудь благодаря чудо-центру, которому нет равных. Девушки, это просто чудесно. В общем, я могу об этом говорить очень долго и нудно, но надо ли? Одно лишь скажу – если вы ищите хорошую, эффективную и недорогую клинику хирургии в Киеве. Молодость в ваших руках, не забывайте об этом!!! 

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *