Салон красоты «dolcebella» изменит вашу жизнь

Меня зовут Ангелина, мне 30 лет. Признаюсь честно, никогда не любила себя до теперешнего времени.

У меня было куча комплексов, и я всегда себя чувствовала гадким утенком. Так продолжалось до 30 лет. Соответственно, у меня не было никакой личной жизни. Правду говорят – «хочешь, чтобы тебя все любили, полюби сначала себя сам!»

Я начала искать какой-то выход, даже задумывалась о пластической операции, но это очень дорогое удовольствие. Моя подруга порекомендовала мне салон красоты dolcebella. Туда пошла без особых надежд, а вышла настоящим человеком. Такое ощущение, что вместе с моим преображением, изменился мой внутренний мир. Сначала я сделала прическу, потом маникюр и педикюр. Для меня реально открылись новые высоты, как бы глупо это не звучало. Косметолог помог мне в короткие сроки избавиться от внешних проблем на лице.

Через несколько недель, благодаря массажам и обертываниям, я похудела на 10 килограммов, и стала любить себя еще больше. Девочки, это реально помогает!!!

Дело дошло до волос на теле. Честно говоря, очень боялась лазерной эпиляции, поэтому долго думала… Но вот решилась, и ни капли не пожалела. Лазерная эпиляция — это совершенно не так больно, как говорят. Наверное, это из-за того, что салон использует специальные методы для этого дела, подстраиваясь под каждого клиента. После курса процедур, я забыла, что такое волосы на зоне лица, линии бикини, подмышечных впадин, и на ногах. Лазерная эпиляция в dolcebella – это быстро, легко и недорого. В салоне работают настоящие профессионалы – искренние и добрые люди, которые действительно пытаются помочь. Цены поразительные – за небольшую стоимость я полностью себя преобразила. Работа делается не «тяп ляп», а тщательно и эффективно. В салоне очень уютно, комфортно, и безумно красиво. Можно даже просто зайти попить кофе или чай!

Советую вам салон красоты http://dolcebella.com.ua/lazernaya_epilyatsiya, так как он изменил мою жизнь.

Теперь я начала себя любить. Результат: в моей жизни появился любимый, любящий и красивый мужчина, и совсем скоро я стану мамой. Разве этого мало для счастья? Спасибо работникам dolcebella за все, что они для меня сделали!

Любите себя, и не забывайте о том, что во всем можно найти выход, даже из самой сложной, казалось бы, нерешаемой ситуации. Верьте в себя, в свои силы, свои возможности, и будьте по-настоящему счастливы!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *