Можно ли пользоваться продуктами красоты различных марок?

Или вы должны поклясться своей преданностью к одной линии для достижения наилучших результатов?

Вопрос о том, разве плохо использовать продукты из разных линий в сочетании друг с другом (например, одного типа шампунь с другой маркой кондиционера), интересует людей также, как и франчайзинг верхней одежды.

Ответ: Бренды красоты вообще любят рынок и продают свои продукты красоты в любом виде и разной денежной политике, но нет никаких причин того, что продукция должна использоваться вместе. На самом деле, говорят эксперты, лучше проверить и попробовать различные бренды, чтобы узнать какой из них будет лучше работать именно для вас.

Читайте также: Стевия – незаменимая вещь в косметологии

Смешивание продуктов различных марок может быть важно, если вы хотите добиться наилучших результатов для вашего типа кожи. Более важно сосредоточиться на формуле продукта и ингредиентах, а также вашего типа кожи, а не на торговой марке.

Для начала вам нужно определить свои проблемные места, затем сравнить качество и цену продукции, предназначенную для этих вопросов. Часто, высокотехнологичной продукт имеет точно такие же ингредиенты, как и изделия менее дорогой марки.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *