Самые сексуальные мужчины планеты с годами становятся только лучше

Уже не один десяток лет всемирно известный журнал People ежегодно присуждает свою награду ­ "Самый сексуальный мужчина года".

В основном, самыми сексуальными мужчинами оказываются актеры.

Здесь и сейчас вы увидите обладателей титула "Самый сексуальный мужчина года" с 1985 по 2013. Вы сможете оценить самых сексуальных и обаятельных в их титулированный период и на сегодняшний день.

P.S.: Здесь представленны только те обладатели титула, что живы и по сей день.

Итак знакомтесь, Мел Гибсон, первый обладатель титула "Самый сексуальный мужчина года". Более чем заслуженно получил его в 1985 году. Позволим себе думать, что именно его сексуальная мужская сила и побудила редакцию People в свое время создать этот титул.

"Смертельное оружие" ­ фильм с его участием того периода. Достойнейший Гибсон, достойнейший фильм. Смотреть и пересматривать очень рекомендуется.

1986 год: Марк Хэрмон. Он же актер, он же футболист. Один из самых популярных фильмов с его участием ­ "Чумовая пятница".

1987 год: Гарри Хэмлин, актер, любовь подавляющего большинства женщин того периода благодаря роли адвоката Майкла Кузака в сериале "Закон Лос­Анджелеса" с 1986 по 1991 гг.

1989 год: Шон Коннери. Отметим, свой титул самого сексуального Шон получил уже в далеко не юнном возрасте 59 лет. Но Шон Коннери, это Шон Коннери. Он хорошь во всех возрастах. Вполне возможно, если бы он не стал первым Джеймсом Бондом, всей дальненейшей Бондиниады и не было бы.

Читайте также: 6 интересных фактов о "нормальных мужчинах"

1990: Том Круз. Что же тут и объяснять нечего. Из-за этого человека уже не одно поколение прекрасного пола потеряло голову. Влюбляйтесь и наслаждайтесь заново всеми его киноработами.

1992 год: Ник Нолти. Покорил женские сердца приемущественно благодаря главной роли в фильме "Повелитель приливов". Также трижды номинировался на Оскар.

1993 год: Ричард Гир. Этот актер так хорош, что за период лихих 90­х попал в список самых сексуальных мужчин года дважды. Но все по порядку. 1993 год был своего рода уникальным, ведь журнал People вместо награды "Самый сексуальный мужчина года" вручил награду "самой сексуальной паре" ­ Ричарду Гиру и Синди Кроуфорд. Посмотреть на Ричарда Гира образца 1993 года можно в фильме "Соммерсби".

1995 год: Брэд Питт. Этот красавчик также получил свой титул уже дважды. Похоже, Брэду известен какой­то секрет нестарения и мы скорей всего увидим его в качесве самого сексуального мужчины и в предстоящих годах. Брэд Питт образца 1995 года в фильмах "Семь" и "12 обезьян".

1996 год: Дэнзел Вашингтон. Первый и, на сегодняшний день, единственный "Самый сексуальный мужчина года" афроамериканец.

Читайте также: Что отталкивает мужчин в женщинах?

1997 год: Джордж Клуни. Один из немногих случаев, когда почтенный возраст не отваживат молоденьких девочек, а восхищает. Опять таки владелец двух наград. В том победоносном году Клуни сыграл в фантастической картине "Бэтмен и Робин".

1998 год: Харрисон Форд, Индиана Джонс всех времен и народов.

1999 год: Ричард Гир возвращается. К слову сказать, его сотрудничество с Джулией Робертс было очень даже удачным. Тому подтверждение и фильм того года "Сбежавшая невеста".

2000 год: опять таки, Брэд Питт. И "Большой куш" с его же участием. Гениальный фильм.

Читайте также: 3 причины, почему мужчины уединяются

2001 год: Пирс Броснан. Он же наиболее часто встерчаемый Джеймс Бонд в бондиниаде. Он прекрасен. Ну правда, он прекрасен!

2002 год: Бен Аффлек. Этот красавчик тоже с категории тех, кто с каждым годом лишь хорошеет. Творчество Бена за вышеупомянутый год можно оценить по фильму "Цена страха".

2003 год: Джонни Депп. Этот мужчина явно знает какой­то секрет. И, судя по всему, не один. Отличен во всех образах, и, как шутят зависники, заспиртован. Ибо возраст его явно обходит стороной.

2004 год: Джуд Лоу. Заслуживает также на отдельную награду самого сексуального Доктора Ватсона среди всех известных на данный момент экранизаций. Но это потом, а в 2004 Джуд засветился сразу в нескольких хороших фильмах: "Небесный капитан и мир будущего", "Близость" и "Красавчик Алфи", или "Чего хотят мужчины".

2005 год: Мэттью Макконахи. Этому красавчику достаются преимущественно роли героев­любовников, что впринципе вполне понятно.

2006 год: Джордж Клуни. Вторая награда спустя 9 лет. Следущую ждать в 2015? А ведь все еще может…

2007 год: Мэтт Дэймон. Этот взгляд он пронесет еще не через один десяток лет и обязательно порадует нас новыми отличными фильмами.

2008 год: Хью Джекман. Многогранен и прекрасен.

2009 год: Джонни Депп, вторая награда. В этом году Джонни отличился фильмом "Джонни Д." Фильм однозначно стоит просмотра.

2010 год: Райан Рейнольдс. С каждым годом лишь хорошеет.

2011 год: Брэдли Купер. Последнии годы особо радует нас фильмами со своим участием. Красив, харизматичен… Вообщем, что тут говорить, надо смотреть.

2012: Чаннинг Татум. Еще один великолепный мужчина пополнил ряды самых сексуальных. Пожалуй, не видать бы ему этого статуса без своих ролей.

2013 год: Адам Левин. Год, когда самым сексуальным мужчиной в мире впервые стал не актер, а певец. Адам, солист группы Maroon 5 и судья американского шоу "Голос". Этот мужчина настолько хорош, что сумел поломать стереотипи и доказать всему миру, что музыканты могут быть и погарячее актеров.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *