4 познавательных Telegram-канала, которые расширят ваш кругозор

4 познавательных Telegram-канала, которые расширят ваш кругозор
Фото: pixabay.com

Благодаря активному развитию Интернета и социальных сетей мы можем учиться и получать полезную информацию абсолютно бесплатно, но не менее качественно, сообщает WomanEL. Мы собрали 4 Telegram-канала, которые расширят ваш кругозор и помогут узнать больше.

Tokar.ua

Канал рассказывает о технологиях, космосе, а также о лайфстайл темах (кино и путешествия). Отличительной чертой является то, что даже про сложные темы авторы пишут легко и понятно.

Prometheus

Это еще одна инициатива образовательного проекта Prometheus, где публикуют не только свежую и интересную информацию, но и анонсы, ссылки на новые курсы и многое другое. При этом, канал подойдет как школьникам, так и студентам и работающим людям.

Vector

Это не просто канал, а настоящий журнал в Интернете, который специализируется на новостях и темах бизнеса, маркетинга, а также технологий. Кроме того, авторы пишут о людях, которые меняют или уже изменили наш мир.

Киноман

Для тех, кто любит смотреть кино отлично подойдет именно этот паблик. Здесь публикуют новости, анонсы, рецензии и подборки лучших фильмов.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *