Весна на пороге: DIOR показывают свежую линейку косметики

Роскошный бренд декоративной и уходовой косметики представляет обновленную коллекцию для весеннего сезона, которая поможет создать сочный и при этом натуральный макияж, пишет WomanEL, ссылаясь на harpersbazaar.com. Таким образом, в центре внимания линейки естественное и подчеркнутое свечение, которое обеспечивается минеральными формулами, а представитель DIOR поделился, что команда решила перенести весну на кожу клиентов.

В ассортименте коллекции появилось несколько вариантов теней, в том числе красно-розово-коричневые палетки на 4 оттенка, которые помогут выделить складку века или сделать смоки, а также есть одинарные тени, например, в лиловом оттенке. Последние можно просто нанести на все веко, без дополнительной растушевки.

Кроме того, в запуске есть два оттенка культового бальзама для губ Lip Glow, в том числе розовый и прозрачный, максимайзеры для губ, которые визуально увеличивают из размер, а также кремовые румяна и хайлайтеры.

Напоминаем, ранее DIOR выпустили новую модель обуви, которая вызвала шквал одобрений и столько же негодования. Детали в нашей статье.

Фото: harpersbazaar.com.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *