Стилист Кары Делевинь раскрыл секрет её сияющей кожи на «Оскаре-2023»

Вам нужна эта маска для глаз. Вам потрібна ця маска для очей.
Стилист Кары Делевинь раскрыл секрет её сияющей кожи на «Оскаре-2023»
Кара Делевинь на Оскаре, Фото: instagram.com

Стилисты и визажисты моделей часто дают полезные советы по уходу за собой, которые можно применить и в обычной жизни. Вот и недавно стало известно, как Каре Делевинь удалось выглядеть так великолепно на церемонии вручения премии «Оскар».

WomanEL хочет поделиться с вами этим секретом, чтобы и вы (и ваша кожа) всегда были на высоте.

Хитрость, как модель Кара Делевинь освежила кожу лица для «Оскара»

Знаменитость использовала гидрогелевые маски для глаз NakedBeauty MD Damask Rose Revitalizing с золотым напылением (которые продаются в упаковке из семи штук за 110 долларов), чтобы добиться сияющей кожи.

Стилист модели, Хунг Ваннго, описал процесс в своём посте в Instagram. Он также написал, что большинство пользователей этого бьюти-средства согласились с тем, что увидели мгновенные результаты после семи дней использования. «Их кожа под глазами выглядела ярче, менее уставшей и более гладкой».

Маски для глаз содержат детоксицирующие антиоксиданты, такие как витамин С, ниацинамид и феруловая кислота, среди прочего. Эти компоненты питают, разглаживают и успокаивают область вокруг глаз, обеспечивая здоровье изнутри.

И это действительно так – кожа Делевинь такая сияющая, что от неё невозможно оторвать глаз.

Преимущество масок для глаз NakedBeauty MD Damask Rose Revitalizing

В этих бьюти-средствах содержатся перламутровые минералы и экстракт кофеина. Они, по словам бренда, призваны осветлить и минимизировать тёмные круги, а также защитить от преждевременного старения (включая мелкие морщины и «вороньи лапки»).

NakedBeauty также утверждает, что они обеспечивают ощущение охлаждения без применения холодильника. Всё, что вам нужно сделать, это нанести их на чистую сухую кожу и оставить под глазами на 10-15 минут (втирая остатки сыворотки), чтобы под ними появилась сияющая кожа. При желании вы можете использовать их на ночь для более охлаждающего эффекта.

Как выглядели лучшие образы «Оскара-2023»? Советуем заглянуть в эту статью, чтобы увидеть их своими глазами.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Exit mobile version