Трендовый маникюр 2020: актуальные варианты на зиму

Трендовый маникюр 2020: актуальные варианты на зиму
Фото pinterest.com

Хоть зимой руки зачастую спрятаны в перчатках не стоит забывать о маникюре, сообщает WomanEL, ссылаясь на lady.tochka.net. Красивый маникюр придает уверенности в себе и придает любому образу гармоничности. Какие варианты актуальны этой зимой?

Блеск

Одним из трендов зимы 2019-2020 являются блески. Это относится к одежде, макияжу и, конечно, к маникюру. Большие или мелкие блестки подарят праздничное настроение, а также разнообразят любой оттенок. Здесь можно экспериментировать как угодно: покрыть блестками все ногти, либо комбинировать с другими оттенками. 

Фото pinterest.com

Аппликации

Жемчужины, стразы и объемные наклейки — еще один маст-хэв зимнего сезона. Этот тренд задали прошедшие Недели моды.

Фото pinterest.com

Принты

Оригинальный способ разнообразить классические варианты. Анималистичные узоры и клетка наиболее популярные рисунки зимнего маникюра 2020 года.

Фото pinterest.com

Пастель

Для любительниц базовых вариантов предлагаем обратить внимание на монохромный маникюр в пастельных тонах. Розовый, теплый желтый и голубой пользуются наибольшей популярностью у модниц. 

Фото pinterest.com

Помимо этого, актуальным вариантом является однотонный маникюр. О том какие оттенки трендовые этой зимой читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *