Базовый маникюр: 4 оттенка, которые подходят всем

Базовый маникюр: 4 оттенка, которые подходят всем

Базовый маникюр это отличный способ подчеркнуть образ и создать вариант, который подойдет под любой наряд, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем 4 оттенка, которые являются основой универсального маникюра.

Красный

Классический красный оттенок отлично смотрится в тандеме с помадой такого же оттенка. Кроме того, традиционный цвет хорошо выглядит, как на коротких ногтях, так и на длинных. Главное выбрать красный с нейтральным подтоном, именно такой вариант будет наиболее универсальным.

Нюд

Натуральный и минималистический нюд не привлекает к себе слишком много внимания, но при этом смотриться сексуально. Присмотритесь к бежевыми молочным цветовым гаммам, которые подходят под тон кожи.

Черный

Темно-синий и черный оттенки смотрятся дерзко, но при этом подчеркивают элегантность и лаконичность. Лучше всего использовать такие цвета в холодное время года.

Натуральный розовый

Нежный розовый также является трендом весны 2020 года. Выбирайте тона, ближе к нюдовым и пудровым вариантам. 

Стоит отметить, что базовые оттенки это не единственное правило базового маникюра. Подробнее о хитростях создания универсального маникюра читайте в нашей статье.

Фото: cosmo.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *