Как сделать френч более интересным: показываем 4 трендовых идеи

Как сделать френч более интересным: показываем 4 трендовых идеи

В этом году специалисты бьюти-индустрии предложили новые варианты классического французского маникюра, благодаря чему он вновь стал трендовым и актуальным, сообщает WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем 4 идеи, которые помогут разнообразить традиционный френч и сделать его более оригинальным.

Много линий

С помощью дополнительных линий в маникюре можно создать креативный вариант, который выразит вашу индивидуальность и творческие порывы. При этом, помимо классических линий, дополнительные могут размещаться в разных направлениях или быть не совсем ровными, а немного сюрреалистичными.

Цветной

Самый простой способ разнообразить френ это добавить ему цвета. На базовый оттенок бежевого или прозрачного можно нанести черные, неоновые или блестящие линии, что будет смотреться свежо и небанально.

Абстрактный

Для любительниц более необычных тенденций предлагаем присмотреться к абстрактным вариантам маникюра. Линии могут быть разной длины, формы, толщины и располагаться чуть выше или чуть ниже, чем в классическом варианте.

С надписями

Еще одним трендом осени 2020 является френч, где вместо линий красуются буквы или целые надписи. Такой вариант точно привлечет внимание ваших подруг и коллег. 

Стоит отметить, что в этом сезоне многие модницы обратили внимание на натуральный маникюр. Подробнее о тренде на натуральный маникюр осенью 2020 читайте в нашей статье.

Фото: instagram.com/@betina_goldstein

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *