3 самых модных оттенка маникюра, которые будут в тренде летом 2021

3 самых модных оттенка маникюра, которые будут в тренде летом 2021
Фото instagram.com/harrietwestmoreland

Пока лето не закончилось нужно использовать его на максимуме, в том числе делая яркий маникюр и примеряя вещи насыщенных тонов, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Предлагаем 3 самых модных оттенка маникюра, которые будут в тренде летом 2021.

Пастель

Пастельные тона это одновременно яркие и приглушенные оттенки, которые помогут вам чувствовать себя комфортно и при этом станут интересным акцентом базового образа в монохромных тонах. Особенно актуальными в этом сезоне будут лимонный, небесно-голубой и мятный.

Фото instagram.com/browngirlhands

Оранжевый

Если же вы хотите чего-то яркого и насыщенного, то присмотритесь к оранжевым оттенкам, которые стали трендом лета 2021. Отдельного внимания заслуживает красно-оранжевый тон, напоминающий морковку.

Фото instagram.com/oliveandjune

Белый

Для любительниц стильной классики рекомендуем присмотреться к фирменному белому цвету, который отлично смотрится не только в глянцевом, но и в матовом оформлении.

Фото instagram.com/ali_tate_cutler

Стоит отметить, что это не единственные стильные оттенки, которые стоит примерить в этом сезоне. Подробнее о 3 сочных цветах маникюра на лето 2021 читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *