Великолепные идеи для новогоднего маникюра в домашних условиях

Выберите один из них, чтобы создать сияющий образ в новогоднюю ночь. Виберіть один із них, щоб створити сяючий образ у новорічну ніч.
Великолепные идеи для новогоднего маникюра в домашних условиях
Маникюр на Новый год 2023, Фото: instagram.com/katten.nails и instagram.com/ok_nailart

Праздники часто являются настоящей спешкой с точки зрения подготовки. Есть подарки, которые нужно купить, меню, которые нужно доработать, а также наряды и макияж, которые нужно спланировать. И, конечно же, в это особое время следует тщательно выбирать маникюр.

Благодаря разнообразию форм и рисунков маникюр позволит вам выразить своё творчество и уникальность. Но какой выбрать маникюр для праздника? WomanEL собрал для вас несколько идей.

Фейерверк

@mylaq.de

ACHTUNG: Diese #fireworks sind ungefährlich ?? Zaubere schnell und einfach New Years Nails! ✨️ #mylaq #manicure #newyears #newyearsnails #nailart #uvgelnails

♬ Firework — Katy Perry

Фейерверки — лучший способ отпраздновать начало нового года, так почему бы не украсить ими свои ногти? Вы можете создать фейерверк на фоне звездного неба, либо сделать более скромный рисунок.

Блеск омбре

  • Омбре — это тенденция, которую мы раньше ассоциировали только с цветом волос, но в настоящее время омбре также является популярным видом маникюра. Этот градиент цвета может быть достигнут с любым оттенком, но ещё более игриво, когда это делается с глиттером.
  • Сначала выберите нейтральный цвет, а затем покройте его лаком с серебряными блёстками, не забудьте добавить больше блёсток на кончики ногтей и растушуйте их по направлению к кутикулам.

Голографические ногти

Сегодня нейл-арт не имеет границ, ведь даже дома можно легко добиться всевозможных дизайнов и эффектов. Голографический тренд — отличный пример, так как позволяет осветить ногти всего за секунду. Внешний вид достигается путём втирания небольшого количества голографической пудры в кончики только что окрашенного маникюра. Вы можете использовать бордовое базовое покрытие или попробовать другие цвета для новогодней ночи, такие как чёрный, фиолетовый или золотой.

Предпочитаете минимализм? Тогда советуем обратить внимание на этот трендовый маникюр декабря.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *