Бьюти-советы по прическам для невест: как выглядеть идеально?

Бьюти-советы по прическам для невест: как выглядеть идеально?
Фото pinterest.com

В день свадьбы каждая девушка хочет выглядеть идеально. Добится этого не сложно, если не делать распространенных ошибок, сообщает WomanEL, ссылаясь на ukr.media. Какие бьюти-процедуры не стоит делать перед торжеством?

Мытье головы

Не стоит освежать локоны в день свадьбы, так как волосы будут непослушными и прическа получится не совсем идеальной. Лучше мыть пряди за 1-2 дня до мероприятия, тогда любая парикмахерская задумка продержится весь день.

Фото pinterest.com

Каскад

Кроме того, забудьте о каскадных стрижках. Такой вариант лучше делать уже после свадьбы. Иначе локоны будут выпадать и на создание образа понадобится гораздо больше времени. При этом, каскад ограничивает возможные задумки. Помимо этого, если вы хотите сложную прическу лучше вообще не укорачивать длину. Чем длиннее волосы, тем легче мастеру собрать их в прическу.

Фото pinterest.com

Покраска

Еще одна процедура от которой лучше отказаться. Красить волосы нужно хотя бы за две недели до торжества, чтобы было время исправить неудачный вариант. Кроме того, за 14 дней цвет успеет осесть на волосах и приобрести правильный оттенок. 

Фото pinterest.com

Живые цветы

Прически с живыми цветами смотрятся интересно и нежно. Но, если свадьба будет долгой, то они могут осыпаться или просто завянуть. Если все же желание живых цветов в прическе сильное, то проконсультируйтесь со специалистами, какие цветы долго сохраняют свежесть.

Фото pinterest.com

Кроме прически важным моментом для невесты является макияж. Последний тоже стоит тщательно спланировать. Предлагаем изучить несколько трюков от профессиональных визажистов, чтобы макияж получился стойким.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *