Топ 5 трендовых аксессуаров для волос, которые выгодно разнообразят ваши наряды

Топ 5 трендовых аксессуаров для волос, которые выгодно разнообразят ваши наряды
Фото instagram.com/@sincerelyjules

Для того, чтобы сделать базовый образ более интересным и трендовым, достаточно просто дополнить прическу актуальными аксессуарами, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Какие украшения в тренде этим летом?

Банты

Создать нежную и женственную прическу легко, например, дополнив обычный пучок правильным аксессуаром. Присмотритесь к резинкам или лентам с бантами.

https://www.instagram.com/p/CAYr1_AJSHD/

Крупная резинка

Трендом лета 2020 являются массивные резинки, например, из шелка или полупрозрачной сетки. Такая модель сделает даже из повседневного хвоста более интересный вариант.

https://www.instagram.com/p/CATX_SzpdGE/

Косынка

Для тех, кто не боится смелых решений, рекомендуем носить платки на голове. Наиболее актуальным вариантом является завязывать изделие в виде косынки или банданы.

https://www.instagram.com/p/B_otPbfJq0n/

Заметные заколки

Несмотря на то, что жемчужные заколки уже стали антитрендом, появились новые варианты в более спокойном оформлении. Обратите внимание на заколки ярких оттенков или на миниатюрные модели в стиле 90-х.

https://www.instagram.com/p/B_5jZdMplRF/

Крабик

Модные инфлюенсеры вновь обратили внимание на крабики. Такая заколка не только удобна в использовании, но и является отличным вариантом в летнюю пору. 

https://www.instagram.com/p/CB0tMDQhr7j/?utm_source=ig_embed

Стоит отметить, что не только аксессуары делают внешний вид стильным и опрятным. О 5 трендовых прическах, которые стоит попробовать в этом году читайте в нашей статье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *