5 стильных причесок, которые стоит попробовать в 2020 году

5 стильных причесок, которые стоит попробовать в 2020 году

Для того, чтобы сделать образ более гармоничным и стильным, необходимо дополнять наряды прическами и правильным макияжем, пишет WomanEL, ссылаясь на elle.ua. Предлагаем 5 модных причесок на этот сезон.

Пучок

Небрежный высокий или низкий пучок отлично подойдет, как для вечерних мероприятий, так и для ежедневных образов. При этом, можно разнообразить укладку с помощью аксессуаров для волос.

Ленты

Трендом 2020 года являются разнообразные платки, которые модницы вплетают в пряди. Лентой можно украсить практически любую прическу, например, хвост, косички или пучок. Кроме того, модным решением на этот год является носить платок в виде банданы.

Идеальная гладкость

Такой вариант подойдет для девушек, которые предпочитают элегантность и лаконичность. Идеально прямые распущенные пряди подойдут к любому наряду. Кроме того, советуем попробовать гладкий пучок, как у Меган Маркл.

Кудри

Милые кудри в стиле 80-х годов также завоевали сердца стилистов и модниц по всему миру. При этом, не стремитесь к идеальной укладке, ведь небрежные локоны смотрятся более эффектно.

Челка

В этом году на модную арену снова вышли челки. При этом, стилисты предлагаю широкое поле для экспериментов. В тренде короткие, длинные, неровные варианты.

Помимо этого, в этом сезоне популярность набирают короткие стрижки. О 6 самых модных стрижках на лето 2020 читайте в нашей статье.

Фото: pinterest.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *