6 самых модных стрижек на 2020 год, которые подойдут всем

6 самых модных стрижек на 2020 год, которые подойдут всем

Весенний и летний сезоны это отличное время для экспериментов с волосами, пишет WomanEL, ссылаясь на cosmo.com. Кроме того, трендовые прически помогут освежить образ и сделать вас более яркой. Какие стрижки будут актуальными летом 2020 года?

Короткая пикси

В этом сезоне рекомендуем присмотреться к ультракороткому варианту стрижки пикси. Такую примерили на себе Зои Кравиц и Шарлиз Терон. При этом, отличным дополнением для стрижки будет рваная, короткая челка. Стоит отметить, что прическа подходит всем, но девушкам с круглой формой лица нужно выбрать другой вариант челки.

Французская челка

Ретро-стрижка, которая вновь завоевывает тренды лета 2020 года. Прическа в стиле 70-х выгодно подчеркнет черты лица и при этом быстро отрастает.

Короткая челка

Стильный вариант, который подойдет смелым модницам. Такие челки создают вид, будто вы сами подстригли волосы. Главное не переусердствовать с длиной, ведь в этом сезоне актуальными будут челки чуть выше бровей.

Боб до подбородка

Ровный срез и длина до подбородка – именно таким будет трендовый боб этим летом. При этом, девушкам у которых линия челюсти выражена скорее овалом стоит присмотреться к более длинным вариантам.

Шэг

Стрижка шэг тоже вернулась в тренды из 70-х годов. Такой образ уже успела примерить Селена Гомес, а также Кортни Кокс. Прическа отлично подойдет девушкам, у которых волосы плохо держат объем, так как создает последний благодаря слоям прядей.

Длинные волосы с ровным срезом

Универсальная прическа, которая идет всем, без исключения. Длинные волосы с идеально ровным срезом визуально стройнит лицо, а также добавляет женственности.

Стоит отметить, что украшения для волос могут разнообразить и дополнить любую стрижку и прическу. Подробнее о трендовых аксессуарах для волос на 2020 год читайте в нашей статье.

Фото: cosmo.com

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *