Аксессуары для волос: топ стильных вариантов на весну и лето 2020

Аксессуары для волос: топ стильных вариантов на весну и лето 2020

Любой образ можно сделать более интересным и стильным с помощью украшений. В этом сезоне многие дизайнеры обратили внимание на аксессуары для волос, пишет WomanEL, ссылаясь на vogue.ua. С их помощью даже самая простая прическа будет смотреться по-новому. 

Ободки

Актуальный вариант, который разнообразит образ. Ободки отсылают нас к Блэр Уолдорф из культового сериала “Сплетница”. Таким образом, весной и летом этого года можно экспериментировать с цветными вариантами, либо отдать предпочтение моделям с камнями, жемчугом и даже ракушками. 

Банты

Крупные и минималистичные банты придают нарядам женственность и романтичность. Их легко использовать для того, чтобы разнообразить классический конский хвост или завязать в качестве ободка.

Цветы

Еще один вариант, который поможет добавить женственности и нежности любому наряду. Кроме того, цветы в волосах смотрятся оригинально и свежо.

Жемчуг

Этот вариант можно ввести в прическу многими способами. Так, используйте шпильки или заколки на распущенные волосы, либо украшайте хвосты и косы жемчугом разных размеров.

Минимализм

Минимализм остается в тренде уже долгое время. В этом сезоне специалисты предлагают украшать локоны шнурками. Последние можно обмотать вокруг хвоста по всей длине, либо собрать волосы сзади.

Помимо этого, уже стало известно какие прически будут актуальными этим летом. Предлагаем топ 5 трендовых вариантов на каждый день.

Фото: vogue.ua

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *